Галина Березенцева(Волгоград)

Лежу,а из кухни запах свареного кофе,аромат от пожаренных сырников,а рядом,благоухают цветы,в вазе.И голос,нежно зовущий на завтрак....Открываю глаза ,и......просыпаюсь.Кто -то баловал своих дам подобным?Получала ли кто-то,удовольствие,от такого внимания?

Ответы · страница 8
Александр Щукин

я варю своей жене каждое утро цикорий и покупаю ей цветы в горшках они долго стоят

Людмила Антонова

Я бы сама сделала сырники,они у меня получаются. Все едят эту стряпню за обе щеки.

Галина Березенцева(Волгоград)

это понятно!я о муже для вас!

Людмила Антонова

Мой муж готовит все, сырники тоже. За 46 лет я его научила всему.

Светлана Шабельникова

нет,к сожалению...мне такого не довелось испытать...только в детстве у родителей...

Я Ушел!

мой бывшие все восторге были, от завтрака)) а почему растовался, они хотели замуж!

Наталья Поварницкая

цветов нет, но голос есть)))) нежность не очень сквозит, но ароматы компенсируют))))

Подарки Игрушки Ручной Работы

Меня бы подобное поведение насторожило 😄 Подумала бы , значит натворил чего-то 😄

С.
Света ...

И получше. А запах еды терпеть не могу, если они доносятся не стола, а по квартире

Ольга Романеннко

Я однажды проснулась, а на столике возле кровати гренки, томатный сок и его фото.

Vasily Pupkin

а просыпаешься в трезвяке и будет тебя мусор... :)))))))))хватит мечтать, трудись иди

Алексей Каулкин

было время,когда приходил с утра домой готовил завтрак и варил кофе своей жене.

Галина Березенцева(Волгоград)

какой срок выяснения этого ?

Алексей Каулкин

с момента нашего знакомства лет13

Галина Березенцева(Волгоград)

долго.значит,просто брак изжил себя.я 18л выясняла это

Алексей Каулкин

жизнь не стоит на месте,будет и на нашей улице праздник!

Алексей Каулкин

не хрен ждать,надо действовать!!!

На
Наталья

от заботы о тебе всегда приятно, сырников не было, но что-то подобное - да, кайф!!

Александр Аникиевич

Для любимого человека сделаешь и не то...причём каждый день и с удовольствием...

Тимофей Анцев

не совсем так конечно!в 3 часа ночи будил отбевные кушать!не совсем оценила!!!(((

Елена Баталова

ну не кофе и не сырники а муж меня балует и довольно часто он повар 6-го разряда

Марина Повышева

пробовал, но быстро отучила, с утра аппетита нет. Лучше вечером с бокалом вина.

Андрей Чернов

Кто-то может и получал в свое время...... Подать кофе любимой. Одно удовольствие.

Сергей К.

Короче!Было так !Сидел на кухне .Жарил яйца варил чай!Уснул!А дальше по тексту!

Галина Березенцева(Волгоград)

как-то очень громко сказано,обо мне 😞

Галина Березенцева(Волгоград)

нее,голова от такого болит

Сергей К.

Зато вопросы разные в голову лезут!

Галина Березенцева(Волгоград)

Мне опасно!Беспредельничаю в ответах....Совращаю.... 😉

Сергей К.

Я СОГЛАСЕН!Без предварительных ласок! 😄

Вера Харламова

Даааа...Хоть бы такое приснилось))) нет надежда только на себя во всём и везде(((

Вера Харламова

Такое счастье прошло мимо моей двери,не постучавшись даже....

Александр Александр

Никогда не готовлю и не таскаю еду в постель,а все остальное очень даже часто)

Сергей Чернышев

Прекрасный сон, до обеда о нём не кому не рассказывай, возможно он и сбудется.