Marina Alexandrovna

Любите получать посылки или заказы?

Ответы
Зубика .

люблю , однажды мне прислали из Израиля посылку . Позвонили с почты и спросили фамилию , я ответила и мне говорят , что на почте меня ожидает посылка уже целый месяц и если я не прибегу и не получу , она улетит в Израиль ))) Пришла получать посылку и на посылке был указан правильно только город мой и моя фамилия с именем , все остальное от балды ))) Спасибо работникам почты , что искали меня по всему городу )))😁😁😁

Дядя Миша.

А все хулят почту России (СССР).
Жене тоже пришло письмо и только город, работа и фамилия написаны. Нашли!

Зубика .

Это было наше время , 21 век . Видимо , работники почты старой закалки , добросовестные и ответственные . Отправлять посылку обратно -это тоже надо потрудиться . Но как можно было написать не мой дом , не мою квартиру ? Приблизительно написал , деревня !!! Ржунимагу !!!

Дядя Миша.

Слава работникам почты России! 🖼

Зубика .

😋

Кот Кот

Уууу еслиб их домой привозили а то три почты одна близкая. 5 мин хотьбы
Вторая средняя 20 минут хотьбы третья почти другой район туда уже на транспорте надо или 50 минут пешком

Ан
Андрей

Люблю распаковывать новый свой гаджет!!! При получении.

Геннадий Батькович

Не то что люблю, но иногда необходимо заказать что-то.

Gasan Guseinov

НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛУЧАТЬ, ЗА НИМИ НАДО ИДТИ, СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ

Агний

Да. Отслеживать трек - номер, залипательная история ))

Андрей Парижский

Скорее нет чем да. Особенно не люблю посещать почту.

Рино Шикарный

Да, только что сходил на почту, а она закрыта ещё. )

Ирина

Да. Пришлите мне пожалуйста посылку с заказом.

Не Врач)

это же обыденность теперь - Озон, Валберес 😁

−2
Григорий Шапиро

Вообще получать люблю.Только не люлей...))

Макс Гарев

Есть желание порадовать меня посылкой?

Сергій

Я заказываю только самое необходимое

Вячеслав Алекс.

Лолучать свой заказ всегда приятно.

Александр Беляков

Нет Люблю откровенность женщины

Илья Ammar

Нет.больше люблю оральные ласки

Андрей Будняев

не знаю.Не сталкивался с таким

Aleksandr Jagel

лучшая посылочка, это ты ..)))

Чеширский Крот

Нет. Там живет злой пи*дец...

Старый Тупица

Неее. Надо переться за ними