Ира

Плохо, что тут нет фильтров?

Ответы
Mister Farid

будут тут фильтры - и беседовать станут микрогруппами по 5-7 человек. Это как в инет магазине: Таак! круто, большой ассортимент, много всего! Так, настроим цены, цвет, бренд, мощность, тип привода и пр. {К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено} Дурацкий магазин!!! 😡 )))

Александр Кабанов

Да как-то мне не особо это интересно. Ирина, это когда тебе 18-25 лет - думаю, что флирты нормально. Вот только вопрос, а если после очередного флирта у тебя будет мальчик или девочка- ты к этому готова?

Де
Дерсу

А раньше были... даже простое слово, жопа, блокировалось, нельзя было отправить. Да что там жопа, помню город Астрахань мне заблокировали, компьютер усмотрел в нем слово - трах.

Де
Дерсу

В садик может ходила еще...

Ира

Да ну, нее

Де
Дерсу

А еще тут вместо кармы были звания. Например: новичок, ученик, студент и т.д. до академика и это звание стояло рядом с ником, всегда знаешь, с кем связался...

Ира

Ну карма то недавно появилась

Де
Дерсу

Ну да, а какое-то время ничего не было.

Людмила Малышева

у себя на телефоне забанивай номеров сколько угодно,так тебе столько не звонят а тут масштаб покруче есть где развернуться

Тима

да, плохо.. фильтров от вас.. )) а чего вы ожидали, фильтры если и работали, то работали бы в две стороны ))

Валерий Рудаков

плохо ТО что тут собралось много психов и дебилов по ЖИЗНИ-особенно престарелых маразматиков из СССР

Илья

соглашусь, большинство вопросов бы мне не попадало. Особенно цитаты бесят тут стыбженые с интернета.

᠌ ᠌

Да, было бы удобно делать выборку и посмотреть всю внешнюю переписку к каким-то человеком

Nick Moslem

Плохо,что тут мал объём отсылаемого,что нет возможности связаться,как в мессенджерах!

Константин

Базар фильтровать?))) А в начале спрашки был..порой и не напишешь нужное даже

Александр Колосов

Все вопросы не отфильтруешь. С душой отвечаешь, а оказалось - хам или хамка.

Ира

Ну таких в чс

Александр Колосов

Не люблю сокращения пустые, догадываться, и так проблем хватает. Беседа, разговор, пусть и по телефону, но когда пустое у взрослого: чс: чрезвычайная ситуации; через сама прошла, - вариаций много, смайлики ненавижу, тупые сокращения слов. Такой я маленький, юморной, но привык общаться языком, при чём русским, хот могу ещё на трëх, а не смайликами. Жена сказала: "Ты мягок и нежен, но в какой-то момент ты страшен, я боюсь тебя".

Алекс С

ну здесь растут ещё лет двенадцать и может до фильтров дорастут)))))))))))))

Ира

Возможно

Алекс С

)

Валерий Дягилев

Некоторые фильтруют, а некоторые просеивают. Вы что предпочитаете????

Роман Ильичёв

А если и да? Что бы изменилось? Накрылся бы проект медным тазом.

Ev
Evgeniy

и,не говори!!!таких невъебенно умных надо отфильтровывать!

Денис Волосюк

каких именно вам не хватает фильтров ? хорошо что их нет !

Ё✨
Ёжик ✨

каких фильтров? 😉
в смысле "фильтруй базар, чавыча" ? ☺️

Ира

Ни разочка не пробовала

Николай Дубинин

...что за фильтр? Фильтр вежливости, доброжелательности?

Лукас Шакал

мне спраашку с фильтром и мальборо красный пожалуйста.

Владимир Должиков

и в чем принципиальная разница
обьясните дилетанту?))