Роман Серышев

Россия вернет себе былое величие?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Перечёркнуты запреты, державу продали за монеты,
В стране теперь законы пишут воры-авторитеты,
Кукловоды, серийные убийцы скалят пасти,
Следующая партия фашистов на подходе к власти.
Пока люди пришествия спасителя ждали,
Депутаты капиталы нажили, миллионы отмыли.
Да, широко Отечество, кормушка велика,
Лошадка работает, прибыль идёт со станка...

Tatyana ***

Если каждый русский вспомнит, что значит слово величие.. Какой смысл оно несет , что оно включает в себя.. И не просто вспомнит, а жить начнет так что бы другие могли назвать его если не великим, то хотя бы достойным...

Дмитрий Рай

А она и не теряла ,это как знаешь типа- Бог поругаем не бывает , или церковь она всегда святая ...Просто мы сейчас отдыхаем , как медведь в спячке ...

Ог
Огуречик

Почему былое? Россия всегда,везде и в любое время остаётся Самой великой страной,она непотопляема,потому что Россия есть начало и конец.

Кристофер Конго

Россия всегда в авангарде. Даже паралич ее власти - прогрессивный. Реформы настолько опережают время, что грозят зайти ему в хвост...

Vitalij Konstantinov

dlja na4alo ej nado vostanovitj svoi veli4ini na zemle. sobratj vse 4to ona poterjala latviju i tak dalie. ja iz latvii ja bi bil soglasen zitj kak bilo ranjshe . vot togda eto budet rasija-sssr

Жека Артамонов

Откуда? Там куда уронили уже нет. Есть только один вариант убить всех кто её окружает.)) А этому не бывать.

Марина Рубанова

Возможно,но когда и какой ценой...?Возможно,что это будет не так скоро,как этого хотелось бы

Лейла Газимова

В смысле, союз Союз не рушимый республик советских, которые поддерживали это ВЕЛИЧИЕ...

Марко Поло

Жаль только, жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе! (Некрасов)

Мираж Иллюзии

с трудом или никогда...пока от миссии старшего брата и жандарма не избавится))

Ирина Анферова

Если россияне не будут терпеливыми медведями и сторонними наблюдателями.

Гулам Таджибаев

Она уже вернула,только бы нем ножка умного правителя было как у Арабов!!!!!

Igorj Jakovlev

Нет предпосылок! Не хотят учиться и по черному работать! Гордыня велика.

Айша Иманова

Я думаю России не нужно былое величие, ей нужно реальное процветание!

Гузель Зорина

еще как !!! СВЯТАЯ РУСЬ---название нашей будущей планеты...и не только...

Роман Серышев

а перед этим какой цикл был?

Гузель Зорина

мы живем в 5 расе---эксперименте по познанию ДУАЛЬНОСТИ ( зло -добро....) этот эксперимент успешно завершен !!!

Гузель Зорина

СВЕТ знаний и ВЕРА в реальность ОДНОГО ЕДИНОГО ТВОРЦА ! ! ! !

Роман Серышев

мне нужно онлайн поговорить- так трудно понять о чем речь

Гузель Зорина

начните читать диктовки за 2004 год от ОТЦА АБСОЛЮТА.....ОН САМ решает кому что и как нужно ОБЪЯСНЯТЬ !!!!!1 всего вам самого светлого....

Серафима Филиппова

Хотелось бы...всё дело в Вас молодых....но Вам как видно по барабану..

Ro
Robingood

Империи живут плюс минус 5 лет - 300 лет.Россия доживает

Dmitriy Tin

смотря где на мировой арене, или в сердцах граждан?

Вова Глазунов

не при нашей жизни., но олимпиада это уже "величие".