Леди Кена

Как понимаете что возврата уже нет?

Ответы
Влад

Возвращаются все. И друзья и враги. Через самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все. И идут на круги. И опять же не верят судьбе. Кто больше, кто меньше. Хорошо, коли так. Значит, ищут судьбу. А находят себя , если все же находят . Хорош, коли так. Коли все неспроста. Коли ветру все дуть, а деревьями - качаться . Коли весело жить, если жить не до ста. А потом уходить - кто куда - а потом все равно возвращаться.

Леди Кена

Возвращаются все... кроме лучших друзей... кроме самых любимых и преданныз женщин... Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... Я не верю....

Леди Кена

вот... противоречиво... все.. и тут же-кроме

Влад

На молочном пути вход с востока открыт. И опять молоко по груди, по губам.. И нельзя изменить место встречи.

Cerqei Popov

...В возрасте не сможешь стать пацаном физически, но шаловливым ребенком можешь оставаться! "Возврата уже нет"- относится только к частным случаям и не больше! А вообще возврат может быть в любой жизненной ситуации!

Cerqei Popov

... Играем! И я почти как рыцарь, начало игры уступаю Вам!

Леди Кена

О Сударь... где Вы пропадали так долго... И обо мне Вы ль вспоминали??? Я думаю-едва ли... А я поройночной, внимая соловьям, Все думала о Вас.. ну здесь Вы или там???)))

Cerqei Popov

...Сударыня, увольте от нагрузки в час ночной, Позвольте до утра умчаться на покой!

Леди Кена

Вам... Сударь... можно... право слово... Ведь ясама заснуть готова)))

Cerqei Popov

... Да и сегодня уже споки ноки Вам! И я долго не задержусь. Только почту досмотрю!

Дм
Дмитрий

Когда ситуация будет осуществляться даже без твоего участия, точка невозврата пройдена.

Адресат Выбыл

Эпитафия в помощь. Если человек умер, вернуться можно только в искаженные воспоминания.

Адресат Выбыл

Посмотрите на его мопса,он же не ротвейлер. У всех свое предназначение

Леди Кена

Юдашкин русско-итальяеской темой..и вечный Лагерфельд

Адресат Выбыл

Юдашкин-это сын в искусстве плагиата от Зайцева, Карл возглавляет этот клан выдохнувшихся

Леди Кена

Я выразила лишь своё мнение

Леди Кена

Тогда вам ппиятного..а я на кофе иду...и мне приятеого

Евгений Янченко

Вопрос главный в жизни и в здоровье, всё остальное это не так важно.

No
Nord

Когда нет не только возможности вернуться, но и пропало желание...

Одинокая Сволочь

это как в магазине у кассы, что сдачи уже больше не дадут...

Дима Юнусов

Ни как, когда не будет, не обьяснишь.

Ви
Виктория

когда человек знатно накосячил

Тамара Бабич

Сразу после принятия решения.

Владимир Мироненко

Легко... по прыжкам в длинну.

Монтана

Когда откусил яблоко)))