Светлана

я здесь уже полтора месяца... и только сейчас прочитала Правила для пользователей Спрашивалки!... А вы их читали?....

Ответы
Владимир Илюхин

Читали - ничего нельзя - только вопросы, еще бы и Гугл запретили, чтобы подсматривали))) Добрый день, Мария!) 🌹

Светлана

Гугл пусть останется,.. личный персональный бред мне слушать не хочется )))

Владимир Илюхин

Меня, по причине отсутствия знака вопроса, чистят, за что благодарен им, трудиться не надо)))

Светлана

ясно )

Валерий Гусев

Конечно читал.Ведь в прошлой Спрашке( за 2015 г) многие вопросы удалялись как несоответствие правилам

Грач Налбандян

Зачем? Везде один и тот же принцип. Не хамить, не выражаться, и не лезть в политику.

Сергей Шиян

нет . а зачем ...кто знает -поправит ...эти правила любит читать Задорнов

Ал
Александр

Я здесь почти с самого начала и не вижу смысла эти правила читать...

Вячеслав Громов

Если ТЫ порядочный. воспитанный их не надо читать! Они об ЭТОМ!!!

Наташенька

Читала.Только их никто не соблюдает)))...Я здесь полтора года))

Наташенька

Тоже позиция...а я люблю,когда они ...извиняются и сожалеют))

Светлана

ну... меня уже сейчас один очень литературно попросил избавить от своего общества...))) Да надоел его нудежь ... пострадал из-за одной девицы... и вот ноет и ноет, что все такие же...

Наташенька

😀Пропускай да и все))

Светлана

неее... пропускать не буду, продолжаю читать,... это ж сериал целый... но и язвить тоже больше не буду... а то прямо жаль парнишу... такой талант, та-кой-та-лант пропадает! 😄

Наташенька

😀🌹Это да...тут и театр тебе и кино)))

ок
оксана колесникова

тут есть один-защитник сайта--он их мне постоянно присылает

Евгений Соколов

не пить не курить к женщинам не приставать...знаем...читали...

Геннадий Митрофанов

Первым делом,а как без них,можно вылететь из игры. 😄

Полет Над Парыжем

Нет и не буду) Пусть это будет для меня сурпрайзом)

Просто Человек

Неа. И так понятно.Хотя,жнадо бы правда прочитать.

Иваныч.

в принципе веди себя прилично везде и все правила

Станислав Мальцев

а че их читать то, наливай да пей, называется!

Сергей Из Сибири

Я 4 года здесь ... так что знаю что и по чём ))

Светлана

👌

Александр Бабенко

А правила для всех одни, быть человеком.

Светлана

... и даже понятие - быть Человеком - у всех разное... потом удивляются, почему удаляют их вопросы с комментариями или фотографиями...)

Светлана

👍 😄

Ан
Андрей

...уже четыре года...ни разу не читал)

Валерий

Даж не думал!!😆😆😆😆

Александр

конечно. как без этого. а где они?

Светлана

в колонке меню - предпоследнее (синими буковками написаны) - Правила

Игорь Румянцев

😄 не знаю что они вообще есть