Mарина

Одесса. Привоз. Колбасный ряд. — Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки ничего не нравится? — Нравится! — Шо, денег нет?! — Есть! — Ну так покупайте! — Зачем? — Так шобы кушать! — А я шо делаю?

Ответы
Андрей

Маршрутка №121, лето, утро. 2 женщины.
Первая: «Скажите пожалуйста, я на этой маршрутке до Привоза доеду?»
Вторая: «Зачем Вам Привоз? Такая хорошая погода - езжайте на море!»

Татьяна Хван

Ну,таки Вы будете покупать или мне забыть Вас навсегда?