Артём Куценко

А какой у тебя самый интересный скелет в шкафу? 😈

Ответы
Sweta Ушакова

ЛЮБЛЮ КОГДА СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ БЫЛИ КАК МОЖНО ХОЛОДНЕЕ И ДЕРЖУ НЕКОТОРОЕ ИХ ЧИСЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Ксана Третьякова

Скелеты хранятся не в шкафах...а в иных местах...Ваш "скелет" известен..., благодаря Достоевскому...

Лекса

Хм...их много...Уже много раз холодец из них варила,а их количество никак не убавляется...🙂

Ни
Николай

Их много , самого интересного не знаю и для того они и в шкафу - что бы не все о них знали)))

Александр Прост

Интересных нет, ну хотяесливы пример приведете то я провела переоценку своих скелетов)

Артём Куценко

Вай - Вай! Провокатор!!))

Александр Прост

))) я же не прошуваши мне выдать просто пример)

Артём Куценко

А вы комментарии выше гляньте))

Александр Прост

Фу ты блин... Разбитый экран, т9 и плохое знание родного языка тварит страшные вещи)))

Дебра Майер

У меня их нет,я уже в том возрасте,что все не нужное выброшено на помойку...

Светлана Окулич - Казарина

Ишь ты чаго захотел. Если скажу, он перестанет быть скилетом😄

Лана

Так...какой из них...щасссс...минутку...вот...не..вот этот !! Да!! Он!!

Санёчек Я )

про скелетов досих пор непонимаю! может ты расскажешь?

На
Наталья

урны с пеплом.. Как вымпелы наградные у спортцмэээнофф..))

Летняя Лета

какие нахрен скелеты....одежду складывать не куда..))))🤣

Профиль Удалён

Уууууууууууу.... вспомнила... это же.. УЖОС!)))))))))))))))))))))))))

Ве
Вера

Пойду- поперебираю....может что то выбросить навсегда

Артём Куценко

Смотри самое интересное не выбрасыв

Алёнангел Альхова

предала самого родного, бросила на произвол судьбы

Маша

Ага ....так и сказала , что бы органы пришли на чай (((

Виолетта-Лиззи* *

толстовка 58 размера...... а щаз на 42 тяну с трудом......

Joshua

Страшный и жуткий, поэтому он останется в шкафу

Наталия Сергеева

Скелет=сколько лет. Сколько лет, таков и скелет.

Ол
Ольга

Ой их так МНОГО...и такие все интересненькие....

Юлия Пак

В шкафу у меня барахло, а скелеты на кладбище.