Аня Розенблюм-Задунайская

Я проснулась! Сейчас от правды ли от ужаса? И вспомнила мой язык! И я была словенкой в прошлой жизни! Вот мое доказательство "зрячео запоминаю"! Ecли это не сербрский язык, то я не права! А вот у вас не было такого, что вы не тот , за кого себя выдаешь? Получается, что я сербка? А кто вы?

–1
Ответы
Юрий

Странно , но в прошлой жизни был белорусом, а картошку не люблю.

Эйно Виртанен

А с Драгутином Димитриевичем Вы случайно не были знакомы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! а он тоже был сербкой?

Эйно Виртанен

Сербом он был. В прошлой жизни.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я вас обидела, то извините. С этим человеком я не была знакома и имя его не знаю. Простите. Мой вопрос- это юмор!

Эйно Виртанен

Вы меня не обидели. Юмор Ваш понял. А Драгутин Дмитриевич очень знаменитый был в Сербии человек.

Виктория Окьнабе

Я когда бухая свободно говорю по английски

Pr
Proкрастинация

озорная марсианская дрозофила 😊

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас красивые ноги. Это так!

Вершитель Судеб

я, просто я)

Смена Мерности

Я не знаю..

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете, что я паровоз? НЕ получится мои друзья . Уж если накосячили, то имейте совесть! А то они насилуют и грабят, а я тут причем? Удивительно!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Великорос)

Андрей Лапин

привет