Вовчик (Укг)

Как снять стресс, почти истерику? Прям когда тебя разрывает)

Ответы
Кѣро Ис

Мысленно обратиться к Богам - довериться Им, принять травмирующий фактор и вспомнить изречение Ницше: "Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни."

Ильсия Каримова

кому что помогает ведь : мне например хороший друг кого именно я хочу сауна холодный бассейн и хорошая водка ..........всем такое поможет или нет не знаю................

Юлия Чепега

Пойти в лесу побегать или в порке-мне помогает!Можно еще с животными повозиться -тоже здорово!Домашний живчик есть у вас?

Вовчик (Укг)

ага здорооовая такая собака абобака))) и кошка с котом, кстати у кошки "ЭТИ" дни)

Лариса Маляр

не доводи себя до такого.истерика она от непонимания чужой точки зрения идет...пойми и пхрасти,себе же лучше!

Александр Зосин

представьте, что вы наблюдатель, а не главный герой и будите в душе лишь смеяться над актерами в вашей жизни

Ирина Ж

Глубоко вздохнуть.Посчитать до десяти.Закрыть глаза.Представить,что перед тобой минное поле. И...шагнуть!

Александр Пузырев

сунь только не раздумывая сходу голову под холодную воду только не надолго и выпей валерьянки

Лариса Прокопьева

не хочу обижать, но можно нырнуть в сугроб или постучать головой об стену

Хрустальный Шар

Считать от10до1 медленно.Вообще самоконтроль нужен все время.

Ир
Ирина

Заняться спортом, например, сходить в бассейн или на каток))))

Дмитрий Гусельников

физическими упражнениями или погулять в одиночестве

Мади Байжарасов

обычно грушу минут пять побью и мне становится легче

Одинокая Волчица

Надо знать причину, тогда можно ответить на вопрос 🙂

Елена Ярошевич

обратитесь к врачу.( психотерапевт или психиатр)

Катринка Кузьмина

валерьянка, или закрыть уши и не кого не слушать

Та
Танита

Сделать генеральную уборку, под роковую музыку

Ox
Oxana

проораться, может что-нибудь сломать ненужное

Надежда Гончарова

Открой крышку унитаза и заори туда-всё уйдёт

Светлана Агеева

Поплакать надо.Нельзя в себе копить негатив

Анастасия Чугунова

Вдохни в себя воздух, при выдохи считай до 10.