Саша Колесниченко

Почему у женщины больше преимущества при разделе дитей

Ответы
Анна Головинская

Порог чувствительности у женщины гораздо выше и ребенок это чувствует. Пуповина, которая связывает мать и ребенка не обрезается никогда. Это чувствуют и дЕти. И когда бизнесмены отнимают детей у своих бывших жен ,то они уродуют жизнь своих же детей, Все равно когда им(детям) исполняется 18 лет они ищут свою мать, чтобы прижаться и почувствовать себя защищенным. Так устроен мир.

Леонид Салинка

Потому что у нас такие законы

Андрей Филимоненко

Ну во первых у всех мама свята а отец авторитет. Во вторых женщина умеет размехчать сердце и у ней виликое терпение. В третьих женщина инстинктивно защищает даже во вред ребенку. А самое главное что мы забываем про детей они любят и маму и папу. И кто разменивает детей ради мести тот просто глуп. Говорю на собственном опыте

Елена Копылова

потому что она его вынашивала 9 месяцев и рожала в мучениях, это главное преимущество . сейчас есть такие "аттракционы" в которых мужчин подключают к приборам и они могут на себе испытать все боли родов. вам советую попробовать и вы поймете.

Ка
Катя

Потому что женщина вынашивает ребенка 9 месяцев,потом кормит его грудью,потом тратит на него больше времени и сил,чем мужчина.Да и тем более дети всегда ближе к маме.Когда дети ближе к папе,мне кажется редкостью.

Серик Уразов

потому что они матери, я тоже сильно люблю своих детей, но они живут с бывшей, но я с ними поддерживаю отношения. Забрать детей себе, я считаю, что это просто желание сделать ей больнее, по себе сужу.

Александр Пирогов

только из-за того,что она-Мама,остальное можно доказать через суд,но...только если зарабатываешь больше чем она,не пьёшь,в хорошем заработке!!!!!

Юлия Цой-Зубец

Потому что такие законы в России, чем в других капиталистических, где преимущество на стороне отца. Жаль, что Родину не выбирают.

Вера Будник

А ты не отчаивайся. Чтобы быть с ребёнком, надо быть МУЖЧИНОЙ с деньгами, квартирой, работой, трезвым и человечным.

Игорь Багинский

страшный вопрос у вас получился из за вашей ошибки...если детей то один ответ а если -дит ей-посмотрите что обозначает слово дит.

Любимая

ребенок это частичка матери она заботиться о нем и более ответственна .я знаю есть и мужчины такие, н оэто большая редкость

Владимир Беккер

У нас в Германии это, потому что законы пишут женщины, а в Греции например, ребёнка получает тот кто больше зарабатывает.

Алла

Потому что материнский инстинкт не отменял еще никто.Мамашы разные бывают,но в основном очень даже ответственные люди!

Любовь Тишенина

надежды больше у нее и ответственности

Ирина Мялкина

а вы попробуйте сначала выносить , потом родить , выкормить А уж потом требуйте равноправия А сунул вынул и дурак может

Оля Сарварова

Ну считается что женщина по своей природе более близка ребёнку, мать всегда чуточку ближе (по общему правилу)

Оля Сарварова

Мне отчасти жалко Ваших детей, куда лучше, как по мне, вы взрослые, адекватные люди, разойтись тихо мирно, и встречаться с детьми в любое удобное время. У них будут любящие родители у которых "не сложилось", но зато без осознания, что "ваш папа козёл и вообще забудьте его". И потом, женщины разные не факт, что всю злость на Вас она не выплеснет на детях позже, когда они случайно сделают что-то и напомнят вас, ваше поведение, манеры, привычки. Простое правило: когда не удобно спать на одном боку - перевернись

Саша Колесниченко

Типо таких условий живём но под одной крышкой но некто некогда нескажет плохое слово о матери или отце

Оля Сарварова

Ну вы же понимаете что так не может вечно продолжаться? Зачем же резать по живому? Нельзя реабилитировать мёртвые отношения, увы

Саша Колесниченко

Да нельзя но я живу меня мои отношение неочень интересуют меня больше волнует судьба детей моих а живу так уже шестой гор из 14

Оля Сарварова

А вы не думали над тем, что ваша жизнь и жизнь детей связаны даже больше чем вам кажется? Дети чувствуют прекрасно всю нестабильность в семье, и даже если нет проявлений внешних (слёз, истерик, плохого поведения), все ссоры родителей порождают внутренний конфликт, страх и неуверенность у детей. Вы можете попробывать как нибудь попросить детей нарисовать их дом и в нём всю вашу семью, по этому рисунку многое станет ясно даже не опытному психологу, если ребёнок нарисует себя отдельно, не нарисует себя в принципе и т. д. - у него уже есть внутренний конфликт. (сработает, если дети не сильно взрослые) Больше всего на свете детям нужны счастливые родители.

Габит Имаканов

Потому что она мать. Лично я ждал когда младшему исполнится 12 лет. В этом возрасте дети имеют право выбора.

Руслан Вязников

Странно что ни одна дама из всего списка коментов, не выдала чего нибуть нормального, а только гнусят,....

Galina Zolina

Отходи беременным 9 месяцев, роди, покорми грудью...может и поймешь, какая связь у матери и ребенка...

Лариса Буравцева

Материнская любовь всё чаще сильнее, которая заставляет женщину двигать горы ради ребёнка.

Вячеслав Матюшко

Устаревшее клише. У моего подчиненного в армии жена сбежала, бросив ребенка его родителям.

Саша Колесниченко

Это не женщина

Бувьеш

потому что мужчины безграмотные овцы и не знают, что слово дети пишется через "е".

Клавдия Петровна

Мама есть мама, но и отца не надо отбрасывать. Некоторые отцы достойнее матерей.