Пт
Птичка

Собственник в отношениях это как?)

Ответы
Sa
Samson

Это человек, который осознает что "своего брачного спутника удержать невозможно, и удерживать собственно - противозаконно ... но все равно продолжает настаивать на том что явно предпочтителен "один брак и навсегда"))?

2022!!!

Это самое унизительное отношение - т.е когда относятся к человеку как к вещи, как к своей собственности, тем самым подавляя свободу и Личность в человеке.

Наталь

Это как ребенок: положил игрушку и хочет, чтоб до следующего желания поиграть она лежала на том же месте в той же позе))

Наталь

😉 🌷

Юрий Рудаков

Не знаю даже )) это когда партнёра на цепь наверное садят. Фигурально выражаясь )

Al
Alex

К ноге! К ноге, я сказал!!!! Обиделась??? Ну не обижайся, иди, пососи прощение...

Одинокая Сволочь

это как на компьютерном столе... моя папка, моя музыка, мои фотографии и т.д.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

"Я тебя никому не отдам")))И не смей смотреть по сторонам....а тооо.....)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сколько бы не было партнеров - все мои!! Привет, птичка, вышла из тени?

Виктор М

чисто веселья для...это тот кто не разрешает завести любовника(цу
)

Виктор М

блииин... не подумал..но прикольно

Артём

Везде оберегает, блюдит, может Даше гагу спокойно не дать ступить

Юрий Кривич

Это хрен знает как. Какая "собственность", такие и отношения...

Ирина Гарбузова

Шаг влево, вправо - стрелять буду. Так как-то.😜

Олег Носков

Боязнь потерять и инфантилизм- игрушка моя - никому не отдам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как собака на сене..и сам не ипет и другим не дает ипатт))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мозг ипать это классика жанра))

По
Поговорим?

лучше тебе этого не знать и не быть самой такой никогда

Ми
Михайло

Вы пренадлежите только ему, а остальные только зрители

Bi
Billi

Ревность и повышенное чувство собственности (жадина)

Товарищ Товарищасухова

Наверное, это тот, кто "позволяет любить себя". )))

Товарищ Товарищасухова

Именно это я и хотел сказать. Но чисто внешне, это преподносится под видом "высочайшего облагодетельствования своею драгоценною особой", которой, часто, цена, - пятачок за пучок. 🙂

Пт
Птичка

Полностью мои мысли облачили в слова

Иван

имеет...и имеет....когда хочет...чего непонятного

Сергей Zaharov

простите, забыл, надо перечитать камасутру...