Человек С Бульвара Капуцинов

а вы понимаете смысл сказок - ктот пояснит мне сказку курочка ряба - родила - бегали стучали - разбили - и какой в этом должен смысл , в чем мораль , в чем урок для меня ????

Ответы
Марина Терновская

Ее З летним рассказывают... Зачем ребёнку голову морочить... А Вы, уже сказки помудрёней читайте...

Таирия

В этой сказке очень глубокий смысл о событиях, которые нам велено забыть.

Таирия

Ой, не хочется сегодня ругаться))

Человек С Бульвара Капуцинов

только не говрите что это путин

Таирия

На самом деле это рассказ о том, как Кощеи Лелю разбили.

Человек С Бульвара Капуцинов

ког кого -- а где узнать про это

Таирия

В инете набери, я навскидку не скажу.

Elena Malashina

если яйцу суждено быть разбитым- оно будет разбитым...

Человек С Бульвара Капуцинов

и что -- ну и разбилось и чего -