Ти
Тима

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться...🤣🤣🤣, Меня, это "убило", а Вас?

Ответы · страница 2
Елена Некипелова

Права Алёнка!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Разобрались. Вы по спирту. Даме своей - сухого испанского! А я довольствуюсь своим мартини.

Ти
Тима

Мартиниии🤭😱, Попробуй "Москатель"...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ещё раз. Мне нравится мартини. Я много чего пробовала И многое нравится ,но нравится больше всего мартини, о вкусах не спорят .

Милота))

И дятлы...

Бывает И Лучше..!

Живу..)))

Бывает И Лучше..!

Инопланетянка..трансформировалась уже..))

Создатель Реальности

да трансформируемся мы захватывая мозг, оставляя сознание нетронутой областью )))
но вот если ты ассимилировалась уже в Гомо сапиенс это сложнее

Бывает И Лучше..!

Все проще чем ты думаешь..))

Создатель Реальности

красочный фильм, но его так и не понял

Создатель Реальности

фабула и постановка сюжетной линии тупиковая...
особенно морская там чего-то...
содрано из мультика про детей у которых отбирали их священное животное

Артур. Владикавказ.

Да уж

Майя Петрова

😆👍

Е. К.

😁👍

Шепот

Нет

Шепот

Твои проблемы

Ти
Тима

Хорошо, но я ведь признался, то что ты в соц. сетях сидишь, не значит, что ты успешная, мне наплевать, я живу и в Германии и в Испании, ты себе это можешь позволить...я не мажор, но я сам себя сделал, что будет с тобой, увы, история пока умалчивает ..Успехов тебе и конечно счастья!!! 🌹🌹🌹

Шепот

У меня уже все есть, дядя! И мне неинтересно где ты живешь, веришь?

Ти
Тима

...тётя, я вас поздравляю, поздравляю за вашу невъебенность и за вашу низкую самооценку, короче, я ведь по хорошему с тобой, ты решила выепнуться..слушай, дай Бог тебе счастья🙏🙏🙏 Не отвечай и не пиши мне больше ..счастья тебе 🌹🌹🌹

Шепот

Иди лесом! Заебал!🥱

Ол
Ольга

Нет

Ти
Тима

Оля, да дай Бог тебе многие лета, я не про это, просто будь такой, какой ты есть👆

Ти
Тима

Ахххх ....должна будешь🤣🤣🤣

Ти
Тима

...Нэт, Нэт, Нэт, не спрячешься теперь🤣🤣🤣, да я шучу, всё хорошо, хорошей ночи и общения тебе 👆👍🙏