Св
Светлана

Если ты не ответишь человеку злом на зло, тогда его Бог накажет, потому что наказание входит в приоритеты Бога, а не человека?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,тогда Бог приведёт виновного к покаянию:Второе послание к Тимофею, Глава 2 ●24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, ●25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, ●26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. (Синодальная Библия),потому что Бог хочет спасения грешников,а не наказания:Второе послание Петра, Глава 3 ●9 Не медлит Господь {исполнением} обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (Синодальная Библия)

Миронов Николай

Вот! Вот! Этот всемогущий, взял да и уничтожил миллионы! Ковид,его рук дело!

Св
Светлана

Это биологическое оружие , созданное человеком.

Миронов Николай

Ой! Не говорите ерунды! Где был ваш Бог, когда гибли его адепты? Он всемогущ, или это очередная ложь? Кому он будет нужен, если все погибнут?

Владимир Строганов

Иногда Бог наказывает чужими руками.

Павел

Бог не наказывает, бог вразумляет

Св
Светлана

А кто тогда наказывает?

Св
Светлана

А почему тогда злодей умирает?

Павел

Умирает каждый, и каждый болеет, и у каждого проблемы

Василиса Евгеневна

верно

Марго Беккер

😱