Грын Кафт

В одежде девушки должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.

Ответы
Таня

Да хоть отводи место. хоть нет, то взгляды нескромные все-равно будут. Чем больше места будешь отводить. тем таких взглядов будет меньше.

Екатерина Богданова

дааа, всегда думала, что правильная девушка должна так одеваться, чтобы все хотели её раздеть, а не так ,чтобы все хотели её одеть

Виктория Гундарева

не правда!!!цепляет только тогда,когда парень смотрит в глаза,если пялится в вырез на кофте,приходит мысль,что он извращениц!!!

Олег Диденко

Руками не машите в суете
И бросьте тратить попусту слова:
Ведь женщина с таким вот декольте
Быть в принципе не может неправа.

Лариса *********

одежда девушки должна привлекать взгляды не только мужчин ну и женщин, а мужчинам еще и тему для фантазий...как шлейф ... 😉

Эрнст Ястребов

должно,специально,думаю эти слова не знакомы женщинам поэтому нескром.взгляды остаются ими не правильно понятыми

Винецкая Клара

я не в курсе...,хотя в молодости короткие юбочки и платьица носила...и злилась на эти самые нескромные взгляды..... 😞

Николай Бугаев

Вряд-ли Вы правы. Очень часто хорошо и со вкусом одетая девушка выглядит более эротично, чем полностью раздетая.

Татьяна Рожкеева

О как вы к женщинам жестоки за их приверженность к грехам!!!! НО НЕ УЖЕЛЬ НЕ ЯСНО ВАМ ОТКУДА ЖЕНСКИЕ ПОРОКИ?

Андрей Водолазский

Что-то в последнее время я вынужден нескромно пялиться, чтобы отыскать на девушке одежду. Видать слепну...

Любовь Роус

Угу. Декольте ниже дозволенного или разрез по самую "не хочу"...что спереди, что сзади. Видела таких "Хочух".

Дмитрий Иваныч

А лучше несколько таких мест. А самый идеальный вариант - одно большое место, размером со всю девушку.

Татьяна Ивченкова

У современных девушек легче найти маленькие места, отведенные для одежды, закрывающей хоть что-то)))

Тбнкц Илькаим

кто ведет какой образ жизни по-моему девушка сама по себе прекрасна без специально отведенных мест

Д-
Данил ----/----.

В одежде каждой девушки должна интрига быть,если она хочет сексуальность подчеркнуть...)

Татьяна Казакова

Это не так. Нескромные взгляды могут наносить порчу. Сказано: "Не искушай" Думаете зря?

Жадигер Кенжебеков

В женской одежде не разбираюсь, главное меньше и короче, чтобы открыть неизведанное

Владимир Бекетов

В смысле одежда должна закрывть не всё, или не должна всё закрывать. И это правильно.

Лиля Носикова

Это у каждого свой стиль... Иногда как раз то, что закрыто больше интересует...)))))))))))

Твоя Иллюзия

Это не от одежды зависит)))От выдающихся мест)))Надо,что бы было НА ЧТО их бросать)