Александр, Н.новгород

Футбол. Как вам матч Аргентина - Саудовская Аравия?!

–2
Ответы
Омут

Никак... ) Кайфа от просмотра футбола не понимаю.... ) Ладно самому мяч погонять, есть интерес, азарт победить, в хоккей тоже интересно играть, там вообще даже в дружеской атмосфере на пределе возможностей выкладываегься, сам с собой соревнуется... ) А смотреть и получать удовольствие от игры других, сомнительное удовольствие... )

Александр, Н.новгород

Это означает, что Вы ещё молод и душой и телом!)

Александр Колосов

Футбол мне никогда не был интересен, хотя смотрел некоторые матчи. Сразило, как Германия Бразилию 9:1, или 7:1, и то за две минуты до конца матча, как, чтобы не "всухую".

Александр Колосов

Так что "Чайф" со своей "Аргентина - Ямайка" - так уж. Мир был в шоке.

Александр Колосов

Удивительно: в детстве иглали летом в футбол, даже дворы искали, чтобы сыграл командами, а эти ФИФА и другие мировые по футболу мне так по-барабану, ещё и мысли: идиоты-фанаты, мозгов нет, коли крушите от всë подряд в зависимости от итогам матча. Я смотрю нынче только Россия - Канада хоккей.

Bingo Bongo

Как вам Португалия - Морроко и Бразилия - Хорватия ? Рональдо и Неймара жалко до слез .... Сейчас очень болею за Аргентину . Месси достоин стать чемпионом мира .

Александр, Н.новгород

Марокко - Это просто открытие!! Бразилия - Ну не забить ни одного из пенальти... это просто нет слов... Рональдо - он всегда был с неустойчивой психикой, как и вся команда... Аргентина мне понравилась с первого матча на этом чемпионате (хоть и проиграли), я уже писал об этом. У них отличная команда и великолепная скорость!

Bingo Bongo

Да , полностью с вами согласен . Сегодня буду болеть за Морроко , хотя понимаю , что Франция очень хорошая и звёздная команда . Мбаппе возьмёт Золотой Мяч , а независимости от чемпионата мира . И искренне надеюсь , что Месси поднимет кубок чемпиона мира . Он это заслужил на 100% .

Bingo Bongo

👌🙂

Наташенька

За Месси обидно...сдал сильно. А так- хороший матч, зрелищный- смотреть было интересно))...от арабов не ожидала, если честно.

(◆_◆)

Покрену както. Если отменить ФИФА накрен, то на сэкономленное бабло всю Африку можно заново отстроить и восстановить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Двадцать два человечка за большие деньги гоняют по полю. Ничего в этом не шарю, лучше тортик спеку

Александр, Н.новгород

Не... тортик не актуально....)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну шо могу😂😂😂

Ол
Олег

не смотрел... с англами матч видел... чё-то всё херово... уж лучше хоккей...

Ол
Олег

во втором действии этого балета... локтем в нос получил... ну там честно всё было, я видел... но сыну в нос... это как мне...

Ол
Олег

это я потом понял... надо короссы его было надеть... а я тапки скинул... в носках...ох и подурачились....

Ол
Олег

ну конечно мы проиграли... блин... 20 и 45... огромная разница... для себя отметил: я ровно так же всё ещё могу.. где-то даже сильней и выше.... тока не долго....

Ол
Олег

но шикарно было... я никогда в баскет без судьи не играл... ебать.. честные пацаны...

Vadim

Ну это ладно. Вот Марокко Бельгию и Испанию выгнали! Вот это да!

Александр, Н.новгород

Согласен!! Но как с Португалией...

Vadim

Скорее всего уже сил не хватит. Но если всё же выиграет, то супер сенсация будет. Все их уважать будут

Александр, Н.новгород

👍🙂 Посмотрим!

Vadim

Аргентина прошла чудом, Бразилия нет

Александр, Н.новгород

Аргентина чемпион!

Vadim

А Марокко молодцы!

Александр, Н.новгород

Да, вот удивили, так удивили!!!

Снежана Зимняя

Ой,извините,я не смотрела
.. Говор или,что Аргентина выиграла.

Александр, Н.новгород

Скоро финал...

Снежана Зимняя

Мы в это время гуляем с собакой.

Александр, Н.новгород

Привет собаке! 🙂🍻

Снежана Зимняя

Проснется- передам.

Уральская Рябинушка

Я равнодушна к футболу. (эт чтоб вопрос снова не вернулся😁)

Булгар Камский

вратарь Саудитов- КРАСАВА!!!

Александр, Н.новгород

Но какие скорости!!!

Аркадий Бахчевников

Простите. Не фанат. Но когда монстров выносят...Интересно.

Аркадий Бахчевников

Волейбол родней. На коньках не стоял. Чем конкретно занимался - стрельба ЦСКА. А и плавание...Уроки в школе были по физре...

Александр, Н.новгород

Тоже всё было... А сейчас обленился я... Но 6 км прохожу за день)

Гутен Морген

Шняга какая то...Умер футбол везде. Как то быстро и сразу...

Александр, Н.новгород

Обоснуйте ответ?!

Гутен Морген

Все матчи вялые какие-то...Политика - не футбол. Перестал смотреть.

Александр, Н.новгород

Политика, это просто беспредел! Согласен! 🤷‍♂️😞

Ваня Иванов

странно..аравийцы могли бы купить и матч и всю аргентину!

Александр, Н.новгород

Да, и Бразилию, и Португалию, Испанию... и весь мир! 😆

Георг Трофимов

Дело прошлое,,теперь как будет нам,. Аргентина - Франция !?

Александр, Н.новгород

Да, да...Ждём-с...)

Алексей Волжский

Нам вообще по барабану , они наёмники . играют за деньги

Александр, Н.новгород

да, весь профи спорт такой... 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Буду смотреть только самый финал — сейчас все пофиг

Александр, Н.новгород

😀 Главное процесс! А не результат!

Па
Павел

На чемпионат мира просто так не попадают, вот и все.

Александр, Н.новгород

Да, ладно... много скучных игр

Валерьяныч

За африканцев болею, арабы молодцы, голы красивые

Валерьяныч

И за них болеть буду. Футбола нет, проблема гейевропы

Victor. By

не смотрю, но так приятно, что хоть один за футбол

Ира

Так, наверно, как и все другие - за мячом бегают

Александр, Н.новгород

👍 Мяч и толерантность это наше всё! 😀