Parchemin

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых "нельзя", "не могу", " не положено ". А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе. 🤨

Ответы
Валерий Шилов

Плохо тому, кто сам плохо делает.

Леди Мила

нет, это общество строит

Константин Иванов

Хорошо сказано

Чеширский Кот

Почти !!))

He
Helen

Опять интересно

Parchemin

))Ведь так, Елена?))

He
Helen

Мне интересно мнение кота..

Parchemin

Кот), отвечай))

Чеширский Кот

Почти ! Потому что свобода бывает двух типов ! Свобода разума и свобода безумия ! Сегоднешние свободные зачастую второго типа !

He
Helen

Точно! Все так и есть, спасибо!)