Be
Bean

Офигенный безвиз украинцам дали,что даже спортсменам не доверяют... 🖼

−11
Ответы
Волчара

можно подумать что браслет чем то поможет)))
они своих спортсменов за полных дебилов держат
Кто захочет сбежит, если родственников в заложники не взяли.
Грозились что возьмут родствеников тех кто поедет, чет молчат.

Ирина

у нас один придурок за банку варенья и украинский паспорт взорвал машину какого то военного.ну приехал бы на украину с этим паспортом и попал бы под мобилизацию.там всех гребут.так и спортсмены боятся мобилизации

Елена Блогер

Вот это мощно! До такого даже россияне не додумались. Интересно, как французы к этой дикости отнеслись? Или просто вежливо промолчали?

Юрий Ласковец

им покуй. позавчера 1200 франкофф в харьковской положили. пленных не брали😉

Елена Блогер

да, это круто.

Юрий Ласковец

ценой наших 400ребят............

Елена Блогер

вообще плохо становится от этих сводок...

Юрий Ласковец

могло бы быть хуже

Елена Блогер

наверное да.

Nihrenasebeblija

и как они будут их удерживать? да любой спортсмен обратится в полицию с просьбой об убежище и ему там браслет снимут!

Ле
Лесничий

По-моему большинство украинцев, которые в самой Украине, до сих пор не понимают в какой они жопе.

Александр Шульга

Похоже на правду. У меня нет слов. Бедный народ славян. Зп что им такая доля. Трусиков захотели.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очешуеть... А чего сразу не парные ошейники со взрывчаткой, как в тюрьме смертников..

Be
Bean

Это следующий уровень..

Софья Жукова

Я бы некоторым намордники одела ещё, не спортсменам , а те кто громко хавкают)))

Eлена

Бедный народ, который предан своей властью. Они ещё и не понимают этого

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

никогда не поймут

Евгений Бриг - Снежин

Извините, прочитал, не удержался. Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку
кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000
рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он
замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом
ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе
начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает
маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за
мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему
продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый
единоросс?

Eлена

👍

Георгий Крымский

Они начинают понимать что с хохлами так нельзя , нужна цепь и кувалда .

Лола Ололоева

Ну так врач зелибобы сбежал )) хотя казалось бы, на теплом местечке..

Мишка

Сейчас рядом с нелохом все местечки стремные

Лола Ололоева

Да уж, плохая примета

❤️Мышка С Марса❤️

потому что любой спортсмен из Украины может замышлять о побеге)

Татьяна Лагунович

🖼так ведь боятся, что останутся, и воевать не пойдут🤣

Бибизянин

это никого не остановит от побега, они уже по факту не в укре

Николай И. М.

Надо перепостить хохлам..Они такое очень "любят"

Ко
Костя

Клещами браслет перекусил да и всё :)) Свобода!

Stop Piar Ivan Power

Это остроумно но не модно

Юрий Ласковец

никада не гонялся за модой☝️

Stop Piar Ivan Power

Слушайте, а вы случайно не с конкурса ненужных советов, мм?

Юрий Ласковец

я пошёл...........

Stop Piar Ivan Power

остановитесь, прошу вас я

Вл
Владимир.

Так это свои не доверяют, а не Европа. Жульё.😜

Алекс Венцель

Ржунемогу. Это покруче Северной кореи....)))))

Be
Bean

Да уж ,даже у них такого нет....

Алекс Венцель

Не удивлюсь если туда ещё и взрывчатка заложена ...

Be
Bean

Как вариант

Алекс Венцель

Прямо как в фантастических фильмах...

Be
Bean

Да да ,очень похоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взяли на шабаш, но в ошейнике и на поводке

Be
Bean

100% так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего, перетопчатся, не в первой.

Лора

🤣 а звезды на одежде не предусмотретно?

Лоуренс Аравийский

Скорее туз бубновый - чтобы легче целиться

Лора

🤣