Антон Черепанский

Зачем женщины выносят мозги мужчинам чаще по пустякам, чем за дело?

Ответы
Natasha Gorodchikova

потому что нечасто затыкаете им рот... Женщина всегда щупает предел терпимости и если вы терпите, то дальше становится только хуже. Женщина, чтобы заткнуться, должна бояться потерять вас.

Александра Ломоносова

выносят те женщины которым видимо заняться нечем. займи их чем нибудь, чтобы на остальное времени и сил у них не оставалось.

Елена Шацкая

Чтобы учились чуткости и укрощали спесь... то, что одному пустяк, другому может быть важно и насущно.

Z} M}

Познакомте меня с такой женщиной чтоб и меня научила выносит мозг мужчине )

Z} M}

Реально хочу такую сцену увидить и точно такое устроить своему а то совсем от жиру бесится а обижать не хочется )))

Елена .

действительно.... бедолаги) женщины слишком эмоциональны....

Ольга Хамицевич

они нам вдребезги сердца...а мы им вдребезги мозги....

И-Рин-А Чалых

Истерички не все...видно не удовлетворены жизнью

Алена Моисеева

мужики тоже частенько мозги выносят да по хлеще

Алена Моисеева

и тоже по пустякам, например к воздуху ревновать, не так ли?))))))))))

Элиза Карнаева

Потому что для них в тот момент это не пустяк))))

Оксаночка Царегородцева

Это же женщины ))) нужно понять и простить))

N. F.

Чтоб знал, что за дело будет в 2 раза хуже)

Антон Черепанский

риск остаться со своим хуже тоже возрастем в 2 раза)

N. F.

Ну не знаю, просто у женщин нет логики или она у них неправильная, поэтому я и не могу ответить на ваш вопрос со своей нелогичной логикой, вот!)

Марьям Ижбулдина

Ну это просто с рождения в нас заложено)))

Галина Громашева

Ваш-вопрос уже повод вынести вам мозг)

Анастасия Кропачева

Значит что для вас пустяки для нее нет

Мария Репина

мы выносим мозг только тем-кого любим)

Кицунэ

бей по мелочам, чтоб до дела не дошло!

~Katerina~ Plastinina

По пустякам интереснее и безобидней)

Назгуль Нурланбеккызы

потому что вы другому не понимаете

N` Angel

А иначе жизнь была бы скучной :))))

D М ))

Не факт, женщины разные бывают!

D М ))

ды не за что, просто может я по себе сужу, но я могу понять как и мужчину так и женщину в любой ситуации, ведь выхода нет только из самолёта на высоте))) и зачем вообще мозги выносить, компромисс самое то что доктор прописал))