Tatyana Gapanuk

КТО ТАКОЙ ДИПЛОМАТ?😎👓

Ответы
Геннадий Попов

1-е - это официальный представитель государства или международной организации в межгосударственных делах. Но дипломатом может быть и не только такой, международный деятель. Талант дипломата в жизни выражается в том, что он соблюдает правила этикета, этики, А уж если и пошлет кого-нибудь, то сделает это так, что посланный схватив попу в горсть с огромным энтузиазмом скачками помчится в указанном направлении 😉

Сергей Богатов

Должностное лицо с определенными полномочиями,представляющее то или иное государство для взаимодействия и отношений с другими государствами.Либо человек,умеющий улаживать любые конфликты,но это уже в бытовом аспекте.

Андрей Хрисанфов

Человек, который может использовать грубовато-экспрессивную лексику и курить в общественном месте, причём ему за это НИЧЕГО нельзя сделать.

Aleks Sh

хто нинаю а чо наю.. чумудан такой😛😛😛😛😎😎😎😎😃😃😃😃

Михаил Цветаев

У сантехника спросили,хочет ли он быть политиком? "Нет!"-ответил сантехник.."Почему?"...."Не люблю грязную работу!".

Александр Костромин

-Вон твой друг Коля в детстве ходил в школу с дипломатом, стал дипломатом, а ты ходил с ранцем..))

Мирослав Бороздин

ди- это два...пло- я не знаю как перевести...а мат - ругань наверное...

Алла

Дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить.

Юрий Иванов

Послы, разведка, финансовая разведка, служба внешней разведки.

Александр Святкин

Это тот кто может послать лесом так, что невозможно не пойти....

Руслан/// Grizli

Тот кто думает-одно,озвучивает-другое,а делает-третье!😉

Руслан/// Grizli

Дипломат этим тоже грешен!

Tatyana Gapanuk

ой,я подумала это ваш вопрос!😂😂😂

Тигр Очень Ласковый.

человек, служащий на поприще международных отношений.

Елена Дробчак

ой..это человек..который все время что-то улаживает..

Татьяна Лупская

Человек,идущий на компромисс при удобном случае.

Валерий Шилов

🖼

Bonza Bonza

может я не первый "дипломированный матершиник"

Точка Опоры

Тот у которого всегда есть ручка и блокнот 🙂

Албек Dj.

Тот,кто на все смотрит снисходительно

Албек Dj.

1. Над тобою победы знамена
Развеваются тысячи лет
Наша Родина непобежденных,
Кто оставил в истории след!

Пусть гремят еще грозы над краем,
Мы стояли на том и стоим:
Славу предков своих оправдаем –
Дело правое! Мы – победим!

ПРИПЕВ:

Луганская Народная
Республика свободная!
Свет солнца восходящего,
И сотни нелегких дорог.
Луганская Народная
Республика свободная!
С нами сила земли,
С нами воля людей,
С нами Бог!

2. Мы трудом своим землю прославим,
Мы потомков достойных взрастим.
Наша Родина, наша Держава.
Твое имя в сердцах сохраним.

И освятится сила народа
В наш единый и крепкий союз.
Будет братство в нем, честь и свобода,
И Соборная, славная Русь!

ПРИПЕВ:

Луганская Народная
Республика свободная!
Свет солнца восходящего,
И сотни нелегких дорог.
Луганская Народная
Республика свободная!
С нами сила земли,
С нами воля людей,
С нами Бог! слыхала такое?!

Албек Dj.

Звучит мощно...вот и Украине надо поменять гимн на более утверждающий

Албек Dj.

А говаривал старый мальфар,что надо и сокола вверх направить и флуг сменить....может и правда все это?

Албек Dj.

Мира вам и,главное,любви!Когда в сердце живет любовь,тогда нет войн

Албек Dj.

Присмотрелся к тебе внимательней...какое красивое,волевое и умное у тебя лицо!

Tatyana Gapanuk

...наблюдательный 🍇

Одинокая Сволочь

авторитет на международном уровне....

Олег Демидов

Чемодан набитый долларами...)))))))))

Олег Демидов

А полотенце мне зачем?)))))))))))

Олег Демидов

Понял!!!!! Сок утирать?

Олег Демидов

Приятного аппетита!