Татьяна Михайловна

Будет новый рассвет - будет море побед ,
И не верь никогда в то , что выхода нет ...

Ответы · страница 2
Александр Сарказмов

Скорого рассвет, а иного выхода нет, вот в чем смыс этой песни)) и вообще он позитивная)

Красотуля Красотуля

сами строки выражаю и наталкивают тебя на позитив

Ал
Александра

выход есть всегда, только иногда он нас не устраивает)))

Красотуля Красотуля

значит не правильный выход

Ал
Александра

значит еще не слишком сильно приперло)))

Ал
Александра

точно тебе говорю))) думать - это сложный энергозатратный процесс, пока ОЧЕНЬ сильно не будет нужно, мозг на полну катушку не включится)))

Андрей Бондаревич

Выход есть , решение есть , а как выбрать правильный , каждый должен сделать это сам ...

Андрей Бондаревич

И как бы не было больно двигаться вперёд ...

Красотуля Красотуля

и только вперед ни шагу назад!!!!!!

Андрей Бондаревич

Каждый день крушить преграды и верить , верить , но...

Красотуля Красотуля

нет ни каких но, толька вперед

Андрей Бондаревич

На пути всегда есть преграды , порой зависит кто рядом помогает преодолеть их !

Красотуля Красотуля

Это всегда имеет значение и важное

Андрей Бондаревич

Но порой уже нет того на кого надеялся и верил...

Таша Таджирова

если ты вошел в какую-то ситуацию ты можешь выйти через вход...и никаких отмазок нет

Ел
Елена

Не пессимиздить и не паниковать. Это бессмысленно, по меньшей мере. И точно вредно.

Ирина G.

Правильно!!! Китайские мудрецы утверждают: если нет выхода, выходите через вход. 🙂

М*
Масик *)))

Во что верить тогда,где искать мне побед?Когда будет рассвет-тогда найду я ответ?

Игорь Малицкий

Выход всегда есть. Я вышел из такого Ада, о котором мне новорили, что выхода нет

Ирина Сметанская

Поделитесь,как выйти из "ада"............

Игорь Малицкий

Лучше туда не попадать. Нас вырвалось 560 а дошли 11

Игорь Малицкий

Ирочка, фамилие или прозвище соответствует оригиналу.Что значит УКРАИНА? если откуда я, то из ХАРЬКОВА

Красотуля Красотуля

из ада какого, там в харькове его не было все тихо спокойно так что где ад?

Игорь Малицкий

Ад был в ОСВЕНЦИМЕ И МАУТХАУЗЕНЕ , в которых сожгли в печах и на кострах 4,5 млн детей женщин стариков в их числе 80 тысяч советских военнопленных не только в Харькове, такого нет нигде.

Игорь Малицкий

не понял, я написал, а почему звезда не знаю. Повторю из Ада ОСВЕНЦИМА и МАУТХАУЗЕНА, где сожгли в печах и на кострах 4,5 млн детей, женщин, стариков и, втом числе 8 тысяч советских военнопленных. Нас вырвалось с боем 560 человек, дошли 11 Такого ада нет сейчас и не было в Мире как АД освенцима. Один из офицеров СС, прибыв в Освенцим и увидев, что там творится сказал6" Ад Данте покажется Раем по сравнению с Освенцимом

Ирина Сметанская

Прав был Шекспир " Ад пуст, все бесы здесь"........

Вл
Владимир

Не везет иногда, небольшая беда
Но не верь никогда, что футбол лишь игра

Случайное Сов_Падение

Не везет иногда, небольшая беда

Наталья Бессолицына

я всегда верила и знала что выход есть всегда и это для меня не открытие

Наташа Сердюк

Не везет иногда, небольшая беда

Вячеслав Рассыпаев

Полезное напутствие, спасибо. Но у меня уже действительно НЕТ ВЫХОДА...

Семен Добрачёв

да, нет безвыходных ситуаций есть выходы, которые нас не устраивают....

Екатерина Катя

будет рассвет...не будет рассвет... выход - фигня, вот без входа - писец!

Жека Галеев

хорошо сказано))) даже после самой темной ночи будет солнечный день))

Виктор Филиппов

Это точно-выход всегда есть ......главное не перепутать его со входом

Екатерина Молот

Выход из любой ситуации всегда есть. Главное не поддаваться панике

Марина

Точно всё так и будет!!!Всё будет хорошо или всё, всегда, к лучшему ...

Л*
Ленулька ***

практически как мой девиз по жизни- ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА)

Елена Родина

Пессимист на кладбище видит кресты, а оптимист-плюсы. Я- оптимист