Ра
Разалия

Плох тот начальник, который не хочет стать рабовладельцем.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Тамара Данюк

привет....начальник...слуга есть для подчиненных...это сила..это стать НАЧАЛЬНИК...это не извращение...

Лена Савекина

наверное.. Если судить по их замашкам так так и есть.. Порой хочется поднять восстание 😉

Евгений Ивушкин

Все в корне наоборот, оставаться человеком, вот смысл настоящего начальника.

Фиан

Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление.

Светлана Федотова

Не надо о больном........ Поубивала бы всех этих начальников.

Валерий Бабенко

Берегите начальника, ибо следующий может быть хуже.

Сергей Орлов

Конечно!Сразу сколько ответственности снимется!

Серёга ***

все начальники в некотором смысле рабовладельцы

Светлана Тимченко

В самую точку, некоторые именно так себя и ведут.

Ильфак Мингазов

они в принципе считают ,что они рабовладельцы

Юра Артёмов

Который круглый идиот и умнеть не собирается!

Василий Клепцов

плох тот рабовладелец,который сам из рабов

Сергей Некрасов

Если Вы раба-я готов стать начальником!)))

Марья

Во как!!!

Сергей Некрасов

Это фантазия!)))

Андрей Михеев

Невыгодно- раба трудно заинтересовать

Ольсен Рубина

рабовладельца тоже попадаются мудрые

На
Наталья

Плох- не плох, а обязанности требуют...

Иван Россия

Любой начальник уже рабовладелец.

Ма
Маша

интересная теория, я думаю что да

Эмирхан Нурмухамедов

Оооо!!!! ДАААААА!!!!!!!!!! 👿 👿 👿 😄