Майами Бой

Девчат, кто знает рецепт годной масочки для лица?

Ответы
Варвара Лебединская

самое постое, ток из давней юности... белок одного яйца+немножко соли( не более 10 гр), и все, мажемся, сидим минут 10, умываемся, мажемся (обтираемся) лимоном и все - мы самые красивые, ну а потом увлажняющий любой крем)))

Инга Найт

самый простой- высыпаться, не перепивать, и огурчик тоненько нарезать и на 2о минут на пропаренную кожу лица наложить, пленочкой накрыть.... класс!!

Инга Найт

ну догадайся!!! дырочки у носы сделай!!!!!

Наталья Казаченко

Ложка сметаны, 2 - 3 капли оливкового масла, желток яйца, 1 ч.л. меда. Нанести на чистое лицо на 20-30 мин, смыть теплой водой без мыла. " -3 раза в неделю.

Наталья Казаченко

Кожа смягчается, питается, становится бархатистой.

Майами Бой

Хм. А я хочу шелковистую (

Наталья Казаченко

Ну как хотите. Была бы честь предложена.

Ирина

3 ложки творога 1 яйцо и несколько капель перекиси...все растереть до однородной массы..нанести на кожу на 15-20 минут..2-3 раза в неделю

Парапампам

Огурчики на глаза.. Капустки квашеной на щеки... Стопарик...маской закусываешь, морщинки разглаживаются)) морда свежеет))

Майами Бой

Ну типо водочка, текила. Тусить-бухнуть. Ты же не пьяница клубная )

Парапампам

Блин жрать теперь охота ((

Ал
Александр

Таки можно ж яблочку куснуть)

Ал
Александр

Тогда через некоторое время чувство голода вернётся... и оно будет не одно)))

Марго

кислое молоко с порошком зеленого чая - нанести на лицо пока не высохнет, затем осторожно смыть теплой водой

Яна Янина

пена для бритья 1 ст л, сода половина чайной ложки.перед масочкой лицо ромашкой распарить.

Яна Янина

и никаких черных точек,личико гладенькое,как попа младенца)

Яна Янина

нет, масочка,очень крутая!!!!!!!!

Lilu .

Лимонный сок разбавь с водой, заморозь, и каждый день протирай лицо с косметической глины

Ǩ♀
Ǩũǩŀǎ ♀

Из белка просто, а еще белок и сахар . Маска просто великолепная, от черных точек.

Ǩ♀
Ǩũǩŀǎ ♀

Да отделаешь белок от желтка, взбиваешь до образования пены наносишь один слой ждешь пока высохнет, потом еще один слой . После умываешься теплой водой , а желтое который остался мажешь на лицо на 5 минут и смываешь )

Ǩ♀
Ǩũǩŀǎ ♀

Знаете, результат того стоит)

Светлана Крым Россия...

Желатиновая самая простая и самая эффектная ....только не усни в ней чревато)))

Светлана Крым Россия...

А ты что на неё будешь делать маску))?? 😎

Светлана Крым Россия...

Так а причём тут пи.....о а если))) Ха.ха..ха)))

Майами Бой

Беспокоюсь просто )) Самое дорогое )

Светлана Крым Россия...

Так я думаю..не спутаете..его с лицом)))

Светлана Крым Россия...

😊 Всего доброго))) ✋

Валентина Титова

вот мой любимый. В сметану две капли оливкового масла и две капли лимона

Елена Татаринова

кефир на час и компресс из настоящего бабушкиного коровьего молока

Надежда Гончарова

Маска Клеопатры-желток,несколько капель лимонного сока и мёд

Виктор Синельников

каждое утро протирать лицо льдом с мятой или петрушкой

Майами Бой

Круто ))) А можно просто ледяной водой обливаться?

Зоя Овсиенко

Дегтярное мыло и Алое с мёдом. Скрабы - важнее масок.

Зоя Овсиенко

Вам НЕ нравится результат? (фото - 2-хдневной давности))))

Зоя Овсиенко

Сложно умываться Дегтярным мылом?))))

Зоя Овсиенко

Почему? В Америке живёте, нет его в продаже? Да...Нам нашу красоту НАШИ БЕРЁЗКИ дают... 🌳

Майами Бой

Просто не люблю умываться.

Зоя Овсиенко

Аааа...))) Тогда масочку лучше в киоске купить, с резиночками... 🎃 👻

Галина Завадич

Зависит от кожи-жирная или сухая-вот вам и масочки

Таисия

Завари овсянку и молоком и на лицо через 40 м смыть

Лилия

Квашеная капуста с пахучим маслом подсолнечным

Анна Черва

Если у маски не истек срок годности-она годная

Тамаретта

Были бы вы женщиной, я бы поделилась секретом!