Ша
Шальная🇷🇺

Какие они, люди, у которых на телефоне стоит заводской рингтон?)

Ответы
Анатолий

Как Вы думаете - какой я? У меня на простой звонилке стоят простые заводские ринг-тоны, по группам контактов. А на смартах заводские ринг-тоны - на будильниках: я привык просыпаться под них.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мой директор, 39-ти лет, с з/пл более . . . ну скажем с Очень высокой , и с кнопочным телефоном и заводским нокиа рингтоном . . . Ей богу, хотя в остальном вполне современный продвинутый чел . . .

Ша
Шальная🇷🇺

ну правильно, чем меньше наворотов, тем менье утечет через телефон)

Игорь Погребняк

Только дремучие таджики и "колхозники" оставляют ринг-тон iPhone, купленного за "последние" (дабы "обозначиться"), без изменений!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Са
Санта

Ну я. Я эволюционировал от человека, который менял не только мелодию, а прошивку, до чебурека, который в кнопки перестал попадать))

Ша
Шальная🇷🇺

Поменяй телефон,на кнопки побольше))

Са
Санта

Нет, надо пальцы поменять на более тонкие))

Светлана

Консерваторы, как я )... У меня к музыке слишком уважительное отношение, чтобы слушать ее с трубки ))

Марго

Люди, не пьющие кока-колу, не берущие кредитов, не выкладывающие по 1000 фоток за день в инстаграм...)

Ша
Шальная🇷🇺

Что такое очередь?))

Марго

Да. Скорее толпа. Даже стадо...))

Ша
Шальная🇷🇺

Интересная у Вас жизнь.) В сельской местности наверное?) Летом здорово около речки.)

Марго

Как Вы на слово "стадо" стойку сделали... Своих найти решили? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Какая может быть стойка в такую жару?) Бог с Вами.) Приятного, прохладного дня.)

Aleksander Jakovlev

Беспонтовые, нормальные люди ))) Привет! Да, у меня стоит это...)))

Aleksander Jakovlev

Так ты и сейчас поверила. С твоей памятью девичьей это запросто )))

Ша
Шальная🇷🇺

Размечтался, я теперь записываю.) 😝

Aleksander Jakovlev

Хм...стареешь?! 😱

Ша
Шальная🇷🇺

А ты молодеешь)

Aleksander Jakovlev

Моложусь, а не молодею...)))

Юрий Лабукас

Руки недоходят свой вкорячить. На функционале ведь никак не отражается.

Fedor Shkenev

У меня на всех телефонах стоит звонок старого телефона с диском

Олег

Бестворческие. У меня стоит Нирвана и музыка из Что? Где? Когда?

Кот Бегемот🇺🇦

У...меня.....и многие говорят что я не человек а тварь...🤷🙆

Ша
Шальная🇷🇺

😯 че это?

Кот Бегемот🇺🇦

Дураки))))не могут отличить нормальную ОСОБЬ от слизняка....😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Я не прав.....

Златка Золотая

А у меня музыка из фильма Г. Ричи, Джентльмены 😁

Огненный Муравьед

Вот такой я. У меня заводской рингтон. Привет)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно)) Привет)

Огненный Муравьед

Ну да... Морочиться еще...

Чужой

"Заводской рингтон" любопытно узнать что это.

Ша
Шальная🇷🇺

Мелодия, которая стоит на телефоне в момент его покупки)

Чужой

Понятно. Честно говоря, даже и не прослушивал "вшитые" мелодии, сразу загрузил свои.

Олег Николаевич

Нормальные, наверное...., Хотяяяяяя.... Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Олег Николаевич

Все под....? Традиционный вопрос...

Олег Николаевич

Вот это я и хотел услышать!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Можно на меня посмотреть и узнать ответ )))

Александр А

Я уже мне кажется становлюсь таким))

Ша
Шальная🇷🇺

😳...низя!!

Александр А

Просто музыку в телефон не качаю🤷🏼‍♂️))

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже, но ради приятного звонка можна пару раз)

Александр А

Да и подходящий музыки нет, привет Морриконе уже вышел из моды😁

Na
Name

Вам часто звонят? Сколько раз в час?

Ша
Шальная🇷🇺

Мы говорим обо мне?)

Na
Name

Просто задал вопрос.... У меня телефон не умолкает. Потому стоит без звука, только на вибрации. И без разницы какая бы там музыка не стояла - начнет раздражать очень быстро

Старый Волчара

это какой? звук заводской трубы? )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну у меня вот стоит по умолчанию 🙂