Станислав Синкевич

Ваша реакция , если человек не отвечает на сообщения, и выходит из сети, когда прочитает ваше сообщение ?

Ответы
Дарящая Свет

раньше обижалась,а теперь нет! ведь у человека могут появиться срочные дела,если вы ему (ей) не безразличны он потом всё вам объяснит,а если нет,то и вам он зачем нужен???

Станислав Синкевич

Согласен с вам , зачем навязываться ,значит человек не твой .

Андрей Антропов

Станислав Синкевич, ты вроде мужик,а рассуждаешь как баба.

Дарящая Свет

а в чем Станислав не прав-то?

Ел
Елена

никакой реакции, это его дело, не хочет общаться, не надо, больще сообщений этому человеку писать не буду

Анна

И это постоянно?Тогда не хочет и общаться больше не буду.А если раз,два то может что-то отвлекло срочное.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда человек прочитал и не ответил-может просто нет времени...потом может и забыть....

Ход Конем.

Причины могут быть самыми разными. Заболел, пришлось уехать, занят и т д. На этот случай у меня есть телефоны трех самых близких людей. Был и четвертый, но... Раздружились. Это те люди, за которых волнуюсь я и знаю, что и моя судьба им не безразлична. Мы не треплемся по телефону, но в случае чего- всегда есть возможность связаться.

Епифания

Человек не обязан отвечать, к тому же у него могут быть более серьёзные дела

Ксения Тимофеева

прощаюсь, пожелав хорошего дня (вечера, ночи...) мы же люди...

Наталья Викторовна

Было такое... Повернулась попой, и хрен сдвинешь...

Павел Бобров

знаичт какое то говно напсиал но я так не делаю

Станислав Синкевич

Говно это что в твоём понятии ?

Павел Бобров

ну незнаю что вы там кому написали

Владимир Шибнев

Не нужно ему это.Значит, не надо трогать его

Ро
Розочка

...значит ...что-то неладно в доме Облонских..

Эм

В зависимости от того - что это за человек))

Эм

Значит я его знаю, и знаю причины такого поведения

Станислав Синкевич

Вот именно, вместе с тем не скажу что знаете, зато у вас возникают предположения . Ваши действия что-бы подтвердить предположения ?

Эм

Вы никогда не будете знать точно. Это только вопрос доверия

Станислав Синкевич

Согласен, вместе с тем все-же интересно .

Эм

Надо давить в себе это и заниматься своими делами. Как и поступает тот человек

Лера

Вы здесь можете быть совершенно ни при чем

Вино Из Одуванчиков

Ну занят человек) вернётся,ответит))

Тень На Стене

Больше не пишу. Зачем навязываться.

А*
Айдана ******

Просто перестать писать и звонить

Катерина

Дела появились, ответить не может

Катерина

Забуду про него, значит нет желания общаться

Станислав Синкевич

Да вы правы . Я так же поступил в своё время .

Серёжкина Я!

думай позитивненько - спит!)))))

Ле
Леа

Значит, избегает. Огорчусь.

Катуська Лебедева

Позвоню ему по телефону

Василиса

Смотря кто так сделал.