Наташа Бекурина

А вам тоже знакомо чувство- посижу ещё минуточку за компом?

Ответы · страница 3
Александр Нечаев

Знакомо. Поэтому когда нужно включаю силу воли и перехожу в нужное русло.

Иван Яковлевич Функ

Лисонька Алисонька...всем кто ответит на этот вопрос это чувство знакомо

Иван Яковлевич Функ

Самая Счастливая)

Да_да-точно!Время уплывает-растворяешься в виртуальном пространстве...)

Леонид Писанов

я вообще не определяю - сколько посижу... либо есть желание - либо его нет

Дмитрий Новиков

Да вот думаю,почту почитаю и всё дела делать,вот уж три часа смотрю..... 😄

Завкиддин Шадманов

Это чувство знакома всем, особенно ночью и как обычно завтра на работу

Сергей Слесарев

Да, затягивает. Если только совсем не садиться. а если сел, то на долго.

Takahina Dein._.

только если достаточно свободного времени) а так редко на самом деле)

Светлана Мазко

Еще как !!! Минуточку, потом -еще минуточку. А там глядишь - и рассвело...

Роман К.

Да. Это точно. У меня скоро позвоночник как у шахматного коня будет))))

Оличка Лукьянова

ага....вот сейчас так...мне надо ремонт делать, я еще минуточку и пойду)

Ольга Иноземцева

Конечно. Но после нескольких десятилетий за компом оно притупилось.

Лейсан Галямеева

В принципе да, еще даешь обещание вот только на этот сайт зайду и все

Al
Alibaba260880

За компом мне каатца вообще без чувств и минуточкой не отделаться 🙂

Просто Я

Ну нет у меня этой минуточки.Жизнь натуральная тоже прикольная!!! 😄

Андрей Киселев

Знакомо ) проходит эта минуточка и пора уже на работу собираться 😄

Инга Шарафутдинова

ага,пришла с работы,хочу спать,а меня опять втянули в эту авантюру

V Vs

а вам тоже знакомо чувство - а вот разговорю я еще одного человека?

Нина Рогачева

Еще как знакомо, вот сегодня сижу с 5 ти утра. И никак не оторвусь.