Амир Еeee

Приходила соседка....... ....Смущенно, говорит: - Долго не верила мужу,что его спину кошка расцарапала....пока мне собака на шее засос не оставила! Подтверди перед мужем, пожалуйста......... ........... Вот и думаю, что делать?????

Ответы
Лилия Вахидова

с кошками лучше не связываться , собаки тоже не варианнт, а вот нежный и ласковый партнер это да , не думай , бери и делай , только с настоящим мужчиной ...

Юлия Селина

не позволять кошкам и собакам, посягать на ваши тела

Людмила

Пусть муж подтвердит, что его кошка расцарапала...

Ма
Марина

Напиши свой ответ...Муж и жена-одна сатана!

@лёнушк@

ну и помоги по соседски.....

Владислава

Да, это точно был собака.

Habib G.

Подтверди однозначно ))