Vølt Inu*

Пока фукусимцы сбрасывают тритий в море,нужно пользоваться моментом😬🖼

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Никому победить не дадут,
Пусть война пожирает, как спрут.
Безнадёга. Проблемный тупик.
Бесконечен отчаянья крик.
Люди прячутся, словно кроты,
Ну, а в норах какие мечты?
Вряд ли нынче возможен уют…
Никому победить не дадут…
© Серик Устабеков

Андрей R@

Сегодня 11-й день как идёт кета, напользовались моментом ... Обычно после этого на икру и рыбу месяца три даже и не смотришь. А сашими очень любим.

Vølt Inu*

сушенная кета лучше всяких корюшек и подобных)

Андрей R@

Возможно я элементарно привык к кете (она на столе круглый год), но считаю так же, что она самая вкусная вяленая, да и во всех других приготовлениях.

Vølt Inu*

да,вяленая конечно,я обычно горбылеи сушил а поротые самки в подметки не годятся)

Андрей R@

👌

Vølt Inu*

🥂🦈

Игорь Качесов

Когда люди отравят океан, отравят последнюю рыбу, срубят последнее дерево, они поймут что золота, брильянты и деньги есть невозможно!☝️😉

Vølt Inu*

😢

Игорь Качесов

Вывод за вами!☝️😉

Игорь Качесов

Когда ты родился, все смеялись, а ты плакал! Так проживи жизнь так, что, когда придёт время умирать, ты один улыбался, а все заплакали!☝️🙂

Yury Kozhevatov

Тоже здесь?когда рвануло,стал читать,откуда,мас тащат из Чили и Норвегии в охлаждённом виде самолётами!

Vølt Inu*

это и есть норвежская семга,ниппонцы сами себе могилу роют долбоебы

Yury Kozhevatov

Из Чили тоже тащат...в смысле ,выращенная ?В Токио?Я рядом,в Сайтаме

Vølt Inu*

а креветка с эквадора,чили -совсем тощая не то что дальневосточная🦐

Yury Kozhevatov

Это да,на Уэно покупал,дороже на треть,ярко-красная,вкуснотища.Так где сидишь-то?В Ниппоне?

Vølt Inu*

нет)

Евгений Во-Ин

меня сосед рыбой заваливал - пока моя милая не взвыла - так он ловил её в озере Крачай - радиоактивное

Vølt Inu*

а где это?

Евгений Во-Ин

Челябинская область - авария была атомная

Vølt Inu*

😬

Евгений Во-Ин

расселение полное

Лекса

Жаль что лишь 2 бомбы на них скинули их друзья из за океана....акваторию некому было бы травить.

Vølt Inu*

спасибо Чен Ыну,он их в напряге держит запуская каждыи раз ракету в акватории ,чисто по соседски😅

Лекса

Загадили весь земной шар...сейчас вон и Украину хотят...

вс
виктор соловьев

Японцы заботятся о своем здоровье.по сравнению с нами..Так что больше шумихи..

Юрий Дробот

Зачем? У Росатома свои технологии.... Зачем нам отсталые "Вестернхаусовские"?

Валерий Громов

Осталось только придумать, как его извлечь, разве, что океан заморозить

Ал
Александр

Да, дейтерий и тритий значительно улучшают вкус морепродуктов.

Владимир Инкогнито

Про тритий. Кто скажет про период его полураспада? Скока-скока?

Ina Jin D Rin

Тритий имеет период полураспада (12,32 ± 0,02) года.

Владимир Инкогнито

А в щитовидку Йод с полураспадом в неделю......

Unknown User

Кыштымцы предлагают бартер
🖼

Vølt Inu*

😀

Татьяна *

Уже икры наелась свежепомоленной) вроде ничего))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваше фото размыто. Руки дрожали или радиация?)))

Vølt Inu*

семга прыгала от радости)

Ис
Искатель

Поздно они давно в тихоря Это обозначили

Владимир Борисавич Должиков

Согласен, да и Красную рыбку люблю!))

Виктор

Может выростит интеллект. Точно😈

Василий Тимощук

что это ?! и, почему, так то ?!

Саба Сабаба

А ты измеряла свой уровень

Vølt Inu*

деградации?

Саба Сабаба

Радиации

Vølt Inu*

еще только лишь капля в море но кризис уже назревает

Саба Сабаба

Давно идёт просто ты спала

Vølt Inu*

🤣

Alina Nn

сёмга - божественная рыбка

Vølt Inu*

вполне😋