Сергей Громов

А у Вас тоже в октябре на улице нет температуры?

Ответы
Raissa Jiang

ну почему же нет? есть, но не высокая. По утрам до+10, а после полудня до 15 подскакивает. Ав прошлое воскресенье , правда на солнце, было до 30 градусов Цельсия

Raissa Jiang

ну так вы же в России живете , у вас все наособицу

Сергей Громов

Да! У нас собственная гордость)))

Raissa Jiang

Я рада за вас.!Я еврейка, но мой родной язык русский и я горжусь, что говорю и пишу доволно грамотно на этом замечательном языке. Гордитесь и дальше своей страной , своим родным языком , но не забывайте, что и другие народы имеют основания для грдости. Все европейцы -арии.Мы, земляне, на пороге эволюционного перехода к 6-й расе. А дети индиго- это ппервые ласточки таэтом пути перехода к 6-ой расе

Сергей Громов

ну я же не националист! Среди моих друзей много и евреев и грузин и украинцев, а также якуты. корейцы, белорусы Боюсь не вспомню всех сразу. Уважаю всех, кто оправдывает звание-ЧЕЛОВЕК)))

Raissa Jiang

Дорогой мой , простите, что случайно навесила вам ярлык, конечно не национальность важна, а то какой сам человеук. Среди люденй любой национальности есть гении пророки и уроды....Еще раз простите...

Сергей Громов

С удовольствием прощаю, тем паче. что не обиделся. Будем жить! Желательно в радости)

Ася Никишина

У нас октябрь в этот год теплый .Но осень была дождливая .Снег почти не выпадал ,если не считать мелкий -мелкий как иней. Но он тут же стал таять.

Светлана Утегенова

У нас выпал первый снег. И не просто выпал, его навалило!

Найля Низаметдинова

Минус 2, но ничего терпеть можно обиды на погоду нет

Лика***

У нас легкий ветерок, ласково треплющый арматуру

Сергей Топырик

Серый октябрь был хорошим могу сказать теплым ..

Сергей Топырик

В данный момент у на минус....

веснушка весенняя

У нас уже валенки на улице есть! Приезжайте!!!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У нас в октябре так же жарко, как летом. ☺️

Ольга Рубежная

У меня все всегда есть... уж извините....

Svetlana Musina

Температура тела есть,обязательно))))

Luda Avezova

Как это? Что имеете ввиду. 0 градусов.

Галина Апухтина

У нас температура каждый месяц

Selli

Норм было,щас завалило снегом

Елена

Плохая температура!) Сыро ....

Сергей Громов

У нас 0 , ну никакой температуры)))

Елена

У кого жалобную книгу просить? )

Сергей Громов

там, в небесной канцелярии, такая бюрократия))))

Нина

ну да, на 0 отметке, между + и -

Татьяна ..........

ну как это нет? есть конечно

Татьяна ..........

а у нас - 5

Татьяна ..........

ага

Вовочка (Учениг)

А у меня 36,6

Татьяна ..........

а ты вумный Вовочка!

Ирина Попова

Есть. Холодная и ветреная.

Тамара Гончарова

У нас был ОКТЯБРРРРРРРЬ!

Ольга Раменская

Уже ноябрь и снег лежит

Сергей Громов

А!!! Так то ноябрь! И у нас закружило)))

Рая Люба

У нас сейчас плюс 9