Игорь Мельник

зачем Россию тянут в Евро союз где её не навидят?

Ответы
Эля Бочкарева

поешь чего нибудь или обними женщину.)))Не всегда нужна политика. Хотя сама люблю, но надо отдыхать от этой болезни"политики"...

Игорь Мельник

надо-то надо только от неё не убежать 😎

Ольга Янушкевич

первый раз слышу... да ну... создали же уже внука снг... тоже на е... только всех букв не припомню... хотя мы к сожалению тоже в нем

Ольга Янушкевич

не знаю... говорят во благо живущим... а еще говорят что жить будем плохо но недолго...

Игорь Мельник

не знаю кто как я и так не очень хорошо живу точнее выживаю 😎

Ольга Янушкевич

значит вы не из беларуси... мы уже очень даже прекрасно адаптировались к такому состоянию...

Игорь Мельник

я родился и вырос в этом городе 😎

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

а кто эти ненавистники- извращенцы гомики и обамки черные - тьфу на них с большой горы - без них жили и будем

Игорь Мельник

это скажите Владимир Владимировичу 😎

Анна Ergi

пусть Россия поймет что такое любовь и тогда ее полюбят.Россия сама предала Любовь и выбрала ненавист.

Анжела Милованова

Там все такие, все ненавидят друг друга, а лишь Россия требует для себя отдельной любви от каждого

Игорь Мельник

не от каждого и не любви, а уважения это вещи разнве 😎

Людмила Новикова

А кто ее тянет?????????? А если я так, то это логично, Россия богатейшая страна на ископаемые и га

Игорь Мельник

ВОТ ПОТОМУ и тянут что-бы газ халявный был как на Украине в своё время 😎

Валентина Новокшонова

никто особо и не тянет и не ненавидит,а привлекают всех наши территории и рынки сбыта

Игорь Мельник

и за чем нам их дерьмо? 😎

Asif Kerimov

затягивают ремни брюшные по туже чтоб было тесно на дне в игровом котелке

Игорь Мельник

ну надоело собачится давай заканчивать тот разговор 😎

Asif Kerimov

как хочешь . ! извини не хотелось обидеть . а смайликов -то ты здорово выбрал в очках .. как агент 007- ДЖЕЙМС БОНД

Asif Kerimov

так и понял ...а я - то думаю черт ... что-то знакомое . и где же я его видел ?.давай познакомимся.

Игорь Мельник

мне сейчас не до этого так что прости мне не до знакомств 😎

Asif Kerimov

это ты меня прости ! думал будет как можно лучше .может настроение подниму .видать не вовремя

Мария Гришина

ее не тянут в евросоюз---он хочет жить за счет россии и вытирать об ее ноги

Nata Колмагорова

Слишком большая страна и территория не дает покоя тем кому ее не хватает

Игорь Мельник

так не послать-бы их туда где макар телят не пас 😎

Nata Колмагорова

Послать ....мы это делаем слишком вежливо и испытываем терпение нашего народа

Nata Колмагорова

это точно и страна наша не ризиновая и не настолько терпимая когда нас поливают, унижают и т.д.

Игорь Мельник

тогда давно пора америкосам указать их место у параши 😎

Nata Колмагорова

Они и так возле него ...нее... Параш:))и

Игорь Мельник

вот только они этого ещё не понимают и объяснить им не кому 😎

Ирина Романова

Происки мирового массонского правительства для развала страны.

Ирина Романова

Из того, что можно вернуть

Игорь Мельник

как в песне "я его слепила из того что было" 😎

Ирина Романова

Укреплять то, что есть, делать, стремиться, гордиться собой.

Игорь Мельник

что укреплять? и чем гордиться? 😎

Ирина Романова

У нас есть чем, формация сменилась, а народ нет.

Lyudmila Harkova

А Россию никто в Евросоюз и не приглашает, с чего вы это взяли?

Игорь Мельник

посмотрите выступления президента 😎

Евгения Селиверстова

а чтоб скучно не было ,было про что поговорить и за что выпить!

Елена Арямова

Россию можно тянуть куда угодно... Только, Она не тянется...

Игорь Мельник

и не чего ей там делать!!!!!!! 😎

надо же кого-то тянуть. да только лямки слабоваты!)))))))))))))

Валентина Стрижевская

может они хотят вернуть советский союз - было классно

Игорь Мельник

мечтать конечно не вредно но смысла в них нет 😎

Валентина Стрижевская

в советский союз со всеми европейскими странами а почему нет

Игорь Мельник

да но сначала надо указать США на её место ведь санкции водятся по их указке 😎

Валентина Стрижевская

не считаться с ними вообще и успокояться

Игорь Мельник

нам чтобы на нас не лаяли 😎

Валентина Стрижевская

есть такое слово "да ну их"

Игорь Мельник

ну-то ну но санкции против России европейские страны в вели по их указке 😎

Любовь Тюрина

россия сама постоянно берет пример с европы.Зачем?

Игорь Мельник

это спросите у политиков 😎

Валентина Леонтьева(Карелия )

никто ее в Евросоюз не тянет ! нечекго там делать !

Игорь Мельник

что делать там не чего это всем понятно кроме политиков 😎

Татьяна Кудрявая

Никто Россию туда не тянет. Вы с Украиной спутали.

Игорь Мельник

украина это яблоко раздора, а кому он на руку? 😎

Га
Галинка

я плохо в политике секу, может, вы мне объясните?

Игорь Мельник

а что здесь сечь достаточно вспомнить комедию гайдая Иван Василич меняет прфессию 😎

Игорь Мельник

это почему ещё хохатать ночь будем? 😎

Га
Галинка

я и в кино-полный профан))))

Игорь Мельник

ну тогда не знаю чем помочь 😎