Александра Шампанова

_ Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Ответы
Дмитрий Иваныч

Хороший анекдот! А знаете, откуда в русском языке появилось ругательное слово "мент"?

Дмитрий Иваныч

Это слово заимствованное и изначально ничего обидного и ругательного в нем не было. В начале XX века в Австро-Венгрии элементом форменной одежды полицейских был непромокаемый прорезиненный плащ-макинтош. По венгерски - Ментош. В народе слово сократили до "Мент". Так и прозвали в Австро-Венгрии полицейских. В русский язык слово "Мент" попало во время I мировой войны, вместе с пленными австрийцами и венграми. Прижилось в криминальных кругах.

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!! 🖼

Владимир Максимов

а не фиг синячить в общественных местах

Александра Шампанова

Володя, ну что ты всё время кусаешься? У тебя есть хорошие слова, о нежных я молчу,ты, наверное, и не знаешь такого. Ну, хоть что-то тёплое есть из твоей души?

Владимир Максимов

к аликам с нежностью, сам бывает, не без интересу к этому, но вдали от глаз, да и не все так лояльны к подшофешникам