Android

Кто считает, что самогон, лучше водки?

Ответы
Просто Вишенка

До недавнего времени считала, что самогон - это такая мутновато белая байда от одного вида которого блевать хочется )))))) С водкой сравнить не могу, так как её не пью. Но вот в последнее время наша компания перешла на самогон и чачу домашнего изготовления) Прозрачный, аки слеза и голова не болит)))

Я. Правильно приготовленный и настоянный, гораздо вкуснее и менее вреден. Некоторые даже при крепости 60-70* закусывать не нужно.

Владимир Пушкарев

по поводу вина и мейсира скажу вам так:«Есть в них какая-то польза, но грех больше пользы.»

Лёля Милая

скотч это тоже самогон, смотря какой самогон, есть водка лучше самогона. а есть наоборот

Игорь

Как приготовлен. А то после некоторых сортов самогона, хочется бросить пить, вообще.

Android

😜 😂

Уральская Рябинушка

собственного производства, без химии и добавок-да да да

Ва
Валерий

если на бабушкиных дрожжах из хмеля то лучше

Елена Белоусова

так же как домашняя еда лучше общепитовской

Галина Gala

Ну, я считаю. Хотя он, в каком-то смысле хуже

Наталия

Я его ни разу и не пробовала.... Вкусно, да?

Наталия

Анекдот про самогонщика хотите?

Android

Конечно !!!!

Наталия

Один гнал в сарае самогон. Пошел за водичкой. Приходит, а там уже полицейские. Говорят, пиши, мол, объяснительную. Пишет: Гляжу, из сарая дым идет, побежал за водой. Прихожу, а там два полицейских самогон гонят.

Android

Простите, но знал.....)))))

Наталия

А мне он нравится, хоть и бородатым уже стал.

На
Наталья

Наверно,более натуральный продукт 👌

Игорь < Igor

Хуже ! В нем сивушные масла есть а это яд

Игорь < Igor

Вока

Android

Мне наверное трудно понять.....))))))

Игорь < Igor

В Вока есть такая улица , но это посёлок недалёко от города

Android

Значит, видимо он там и живет. Если не переехал....)))))

Игорь < Igor

Я там не бываю , только раз был , когда своего сослуживца с роты хоронил. Но он служил на пол года позже меня призывом . Мне там делать нечего , там просто стоят дома пятиэтажки несколько штук ....

Вл
Владимир

В первую очередь кто на нем наживается.

Римма Чечётка

Vse moi znakomye i rodstvenniki, upotrebljajuschie krepkie napitki.

Unit

Самогон, как и водка разными бывают)

Ростислав Кучеров

Все кто пил хорошую горилку

Маскаев Виктор

какой самогон и кака водка

Татьяна Бархатова

Не пью, но самогонка лучше

Android

👍

Одинокая Сволочь

чище и без химии ядовитой!

Татьяна Зайцева

..кто понимает в этом толк