Ма Руся

Не люблю утро и день . Есть причины. А если кто любит сумерки и ночь как я, то почему? (взаимоотношения полов не упоминайте)

Ответы
Игорь Бондаренко

Не знаю, люблю туман, дождь, снег, ночь, звезды, как то чувствую себя по другому☺️

Ма Руся

Личное пространство без лицемерия?

Игорь Бондаренко

Какое лицемерие, да идите вы

Ingritis

Люблю закат солнца! Могу любоваться им долго!

Ма Руся

На закате тревога

Ingritis

Да! Тревога, какая будет ночь! И что будет завтра? Если оно для меня наступит!

Ма Руся

А мне не надо держать лицо. И делать вид что все в порядке. Как корсет расшнуровать

Олег Носков

Если ты красивая, молчать что ли?

Солнечный Зайчик

Вы наверное сова?:)

Ма Руся

Родиться то нет. А отдохнуть- да. Важно отодвинуть тяжесть дня. Вот это мало кто умеет делать. И плачут ночами...

Солнечный Зайчик

мужчины не плачут:)

Ма Руся

Плачут. Поверьте на слово

Солнечный Зайчик

ну..за всех не поручусь..

Ма Руся

Спасибо

Эльдар Эльдаров

Клыки хорошие ?

Ма Руся

Кошмар

Эльдар Эльдаров

А вы похожи

Ма Руся

Хам

Эльдар Эльдаров

уау , началось. ещё ж не вечер ?

Радость

Сова..

Ма Руся

Сова живет инстинктами. Охотник. Я - нет

Радость

Нет.. Я о бодрости вечером и ночью.. Есть Совы и Жаворонки... Ну, Вы же в курсе.. 😉

Ма Руся

Это ни при чем.