Ан
Анастасия

Сколько у Вас родных сестёр и братьев?

Ответы
Сергей Рожков

у меня 4 сестры и нас 3 братта
С добрым утром! Знаешь, все теперь будет хорошо!
Посмотри, как жизнь прекрасна, солнце светит, небо ясно, Посмотри, снега кругом! С добрым утром, с новым днем!

Вячеслав Киселев

Увы, я у родителей был один. О чём всегда жалел. У жены вот было две сестры и брат. И тёща была замечательная. А тесть, наоборот, алкаш. Мы пенсионеры. Этой родни уже нет. Се ля ви!

Ан
Анастасия

У меня тоже нет ни сестёр, ни братьев, хотя всегда хотела.

Костя Кузнецов

Нисколько, объявился как то троюродный брат, я обрадовался, а он такой гнидой оказался, вообще тварь, мне стыдно, ходить с ним по одному алтайскому краю

Ke
Keeper

Я подкидыш, но знаю, что есть (были?) два старших брата. Не исключаю, что и младшие... Никого никогда не искал и меня не искали. Так вышло...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не пойму.. толи вы фэ эс бээээ... толи эс бэээ ууу)???))))) па любому методы одинаково топорные выведывать инфо)))))))😂😂😂

Ан
Анастасия

У них методы, наверное, явно не такие. У меня нет родни, интересно, сколько у других.

Алекс Венцель

Никого.Была одна сестра , но и та оказалась приёмной сволочью. Всё открылось после смерти родителей...

Be
Beznika

Жесть..а почему сволочью?

Алекс Венцель

Потому что хитростью оттяпала родительскую квартиру...

Be
Beznika

И родители это скрывали?

Алекс Венцель

Мать перед смертью вдруг сказала: Твоя сестра сволочь, но ты это узнаешь потом, когда нас не станет. Как в воду глядела. Всё произошло после их смерти...Не хочется вспоминать.

Be
Beznika

Прям детектив какой- то...🤷‍♀️

Александер Бауер

До приезда в Европу я знал лишь брата и сестру а теперь их столько что даже хочется повесится

Николай Шляхов

Нас было три брата и три сестры. Из братьев остался в живых один я. Сёстры живы...

Николай Костров

Полтора года назад, нашёл, Отца - Дочь . Значит одна сестра....

Валерий Николаевич Черноусов

Сестры только двоюродные. Братьев было трое, но один умер.

Сергей Живицкий

А для чего такой вопрос, хочешь за меня замуж пойти?☺️

Ан
Анастасия

Муж у меня есть, просто интересно, сколько родни у людей.

Сергей Живицкий

Есть многоженство, а у нас будет многомужство!☺️

Владимир Морозов

Сестра родная по отцу, а брат родной по матери

Валерий

А вам это зачем? Просто праздное любопытство?

Ан
Анастасия

На каждый вопрос так отвечаете? Вопросом на вопрос?

Валерий

Нет, это скорее исключение.

Грешник *****

я знаю про одного но это надо у бати уточнить

Анатолий Лапшин

Было две сестры и брат. Все давно в могилах...

Валерий Николаевич Черноусов

Сестёр нет. Братьев было трое, но один умер.

Юрий Хор. (Молодой)

Родных нету. Двоюродные и сводные есть.

Виталий Клементьев

Это очередная перепись населения ?😁

Ан
Анастасия

Всегда можно пропустить вопрос, а не отвечать на него новым вопросом.

Дмитрий Косьяненко

В детстве человеческом было 4 сестры.

/// Марина ///

Было 3 старших. Двое ушли на тот свет..