Леди Мила

В природе у самочек птиц серенькое, незаметное оперение. самцы же яркие, красивые, привлекают и добиваются внимания самочек. Почему у людей наоборот? Где природа дала сбой?

Ответы
Ринад

Посмотрите на так называемых звёзд. Разукрашенные, как попугаи!)))

Леди Мила

да я не об этом

Ринад

А о чем же?

Ва
Вадим

люди более высокоорганизованные организмы сбоя нет -эволюция

Гриша

в жизни свои законы в уме свои, никакого сбоя....)))

Абырвалг

исправляется...природа...посмотри на гей парады..

Абырвалг

нет..не эти......типа мачо...но не то.....

Леди Мила

Может, ЧМО ?😂

Абырвалг

нет. вспомнил. метросексуал.(денди, франт, щёголь)

Абырвалг

ага

Евгений Самсонов

Вы просто С.Зверева давно не видели...

Леди Мила

да я про женщин.. почему приходится добиваться внимания мужчин?

Евгений Самсонов

А он и непонятно кто...

Алексей Пимяков

это не сбой а предопределено

Во
Ворон

Человек был последним

Во
Ворон

Гехватило красок на мужчину

Indees Rybckin

Как это наоборот?!)))

Леди Мила

Женщины стараются всякими способами стать ярче, привлечь самца мужчину

Indees Rybckin

А?! Ну это сами такое выработали ))

Indees Rybckin

Если бы не привлекали, мы бы все равно все так же хотели бы вас ))))