Татьяна Фоменко

Покупаете ли вашим детям чипсы, бамбу и другую малополезную дребедень? Или они "выжимают " из вас это?

Сергей Польников

Я еще сама ребенок, помню очень хорошо себя в возрасте 5-7 лет. Бабушка мне покупала чипсы, а я ей " отдай им обратно, это вредно и я не люблю такое! " на и своим младшим тоже не беру.

Алексей Солопов

Ну, мои дети вырости.. . а когда были маленькими я просто взяла чипсы и даа нашей собке, она отказалась есть. А мои дети знали, что собака может есть многое, но вот если она этого не ест, значит это несъедобно...

Ritakichaeva Kalina

малополезную? ) скорее вредную, даже для взрослых. лучше найти и предлагать более здоровую альтернативу, конфеты, пирожные. . можно купить чипсы, найти страшное слово в списке ингредиентов и красочно рассказать что бывает когда такое ешь. С моим обычно срабатывает, он потом с важным видом профессора ещё всех родственников учит

Ольга Эценгерт

обычно это наша бабушка делала а из меня выжать что-то нереально

Александр Гулидов

Не нужно исполнять любые капризы детей... Не нужно их сильно баловать. Лучше растолкуйте детям что чипсы, сухарики, кока-кола, спрайт, и прочая фигня, это очень вредно для здоровья!! ! Как детям, так и взрослым, язва желудка или ещё что-либо обеспечена... Или если не знаете как рассказать.. . Просто введите в поисковике: Видео, последствия чипсов и кока-колы...

Ма
Машулька

не покупаю. Дочка даже не знает, что это такое

Serge

Мои дети росли, когда всей этой дребедени не было. Как сейчас трудно родителям приходиться, дети то пристают. , купи то, купи это.

Egen Vorobev

есть метод воспитания в детях хороших привычек в еде, один из них- покупка в целях награды за что-то хорошее фруктов. а ведь многие родители поощряют только конфетами или чипсами, значит сами вырабатывают в детях зловредные привычки, дети думают что это реально награда и будут всеми правдами и неправдами "выжимать" это из родителей.

Витя Беляев

Сама в духовке хлеб кубиками с солью зажарю, вот вместо покупных сухариков... и не так вредно. если не лениться своими руками можно все сделать. Купить же всем проще....

Михаил Медведев

С маленькими ещё пройдёт номер. А старшие - они видят, как у других, и начинается. . .Если все вокруг едят, если реклама так навязчива - очень трудно объяснить про вредность. Если ещё не все взрослые понимают! Как в анекдоте: "Странная штука эта скорость звука. Родители говорят тебе в 20, а доходит только к 40."

Мажинова Оксана

чипсы и кола вредны