Ди
Диана

всем привет !!скажите пожалуйста может кто сталкивался с такой ситуацией! ! ауди 100 1989года 2.3nf!!

как было тепло тоесть осенью машина работала хорошо без всяких заморочек! тут ударили морозы причем сильные машина стала фигова заводится раза с 10 го тока !!заводится и тутже сразу глохнет !!!прогреется работает нормально !!!опять же поставишь её на часик заглушишь выходишь заводить такаяже фигня заводится раза с 10 го! ! в чем может быть причина? ?

Галина Мухамметова

датчик определения наружней Т. должен стоять на голове движка. неправильно дает инфу и авто плохо запускаеться. может окислился. было у меня на бочке такое

*****ольга Москва******

Моноинжектор поганый, его на 100х все меняют рано или поздно. Коль мозг начал компосировать, все работы не жди!