Андрей Зайцев

Всем привет! Скажите пожалуйста реально ли найти вообще гофру инжектора на ауди 80 b3

мотор 1,8? Или уже всё таки ставить карбюратор? Уже весь гугл прогуглил и ничего нету ((

Мария Руденко

на разборках спрашивай.

Эдик Жолобов

не найдешь потому что нет такой запчасти. что это блядь вообще такое, гофра инжектора. то же самое что стул рециркуляции. много смысла

El Camino ***

Есть такой сайт в интернете - эксист . Там по вин коду детали подбирают.

Vip Александр

4500 в экзисте. . оно тебе надо? какая такая гофра? пластиковая гибкая труба? заколхозь из гофр для вентиляции
а вообще глянь у ТАЗов - мож чего и подберётся

Юрий Царенков

Если очень захотеть-можно в космос полететь!