Ге
Георгий

Девушкам оказывается нужен большой член. Я тоже хочу большой член. А вы знаете, что большой член получает с тренировками несколько лет? Так просто захотеть и получить большой член не получится. Спортсмены много лет занимаются, чтобы получился большой член. Я дома, как в тюрьме, сижу и так у меня никогда не варастит большой член, пока я не начну тренироваться, а для этого нужны деньги, а для денег нужна работа.

Ответы
Сергей

Не заморачивайся! У меня вполне среднестатистический. Я знаю, что женщинам нравится! Надо уметь пользоваться тем, что имеешь, и радоваться тому, что имеешь))

Ге
Георгий

Мне сами девушки, с которыми я встречался, предъявляют такие требования и я сам хочу большой, сильный член, с ним больше наслаждения получаешь. Я слышал от других девушек, что им большой член не нужен, но и мне такие девушки не нужны. Мне нравятся молдые, стройные, красивые девушки.

Лос Ещё-Один-Лос

за всю жизнь только об одной девушке знаю, что у неё - большой член и чёрные усы, только вряд ли она этим довольна.

Ге
Георгий

Девукам нужен мужчина с большим членом. Девушки любят большие члены. Не все правда, но те, кто мне нравятся, они хотят большой член.

Апенкова Светлана

Только дурочкам нужен большой член...)

Ге
Георгий

А страшные умницы мне и не нужны.

💎К
💎Катенька💎

зачем вы это тут рассказываете

Ге
Георгий

Мне задают вопросы, я на них отвечаю.

Kudas

Иди в тюрьму, там кормят

Ге
Георгий

Иди в задницу, там тебе будет теплее.

Дед Максим

Дурак?

Ге
Георгий

Ты дурак?