Станислав

Так же как и многие алкогольные напитки джин, виски,этот напиток начинал своё существование только в лекарственных целях.Еще египтяне, жившие до нашей эры, знали и ценили лекарственные свойства полынной настойки. Гиппократ, в свое время, рекомендовал его при желтухе, анемии, ревматизме.Вскоре появился еще один рецепт этого напитка, в основе которого лежал анис. Для придания напитку дополнительного, только присущего ему шарма, жидкость стали подкрашивать хлорофиллом, отчего она приобрела специфич

Ответы
Таня Глухова

хлорофил является ядом и я не слыхала чтоб его так использовали,а природных красителей множество и так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в чем вопрос,многие сечас якобы лечатся но недумают что вбольших дозах лекарство смертельно

Михаил Сигетий

верно но с этим употребляли и насекомых для полного излечения если был такой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

фанфурики: настойка боярышника и перцовка - тоже ничо-о-о-о-о-о!!!)))

Сергей Костин (Pit)

Интересно, но алко НЕ употребляю! Чего и Вам рекомендую...

Инна Сотникова

Это намек на мою вчерашнюю встречу лета?)))

Ольга Алейникова

все хорошее у нас превращают в дерьмо

Dmitriy Burov

да этот вопрос мы с тобой обсуждали...

Оля

а джин в египте начал существование?

Жорж Милославский

не знаю... даже не пробовал это)))

Андрей Гарбузов

Алкоголь меня не интересует 🙂

Татьяна Зимина

а также от кашля и бессонницы

Александр Перепляков

кока кола!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Фролов

Не о вермуте ли идёт речь?

Алевтина Кравченко

изумрудно-зелёный цвет.

Галина Давыдова

спасибо за информацию..

Ольга Лебедева

Скореее всего " Абсент "

Коротков Алексей

не увлекаюсь спиртным!

Офелия Нагуар

зелено-красный цвет))

Станислав

Есть и красный.Это ведь только цвет...и не более.)

Виктория Эдильсултанова

а теперь это допинг

Станислав

А теперь это абсент.