Жора Пилот

Подпись времени:Отринув сети ожиданий,Стирая мысли мирозданий,И возвеличивая храм,Построив ложь, кладя в карман,Как странно, очень странно,Не тянет больше пейзаж,Так странно, очень стало,И в жизни гаснет антураж,Устроив новый интерьер,Все в жизни украшаешь,Но лишь Любовь подарит мел,Тот, что страдания стирает.

Ответы
Светлана Хабибулина

Научись отпускать людей… Кто решил от тебя уйти… Кто был в списке Твоих друзей… Кто Тебе помогал в пути... Кто любимым когда-то был… Или даже остался им… Кто так страстно Тебя любил… А теперь стал совсем чужим... И, не значит, что он плохой… Значит просто закончен бал… Просто так решено судьбой.. В этой жизни кривых зеркал!

Гузель Зорина

бесприютно..безответна..беспечальна круглый год---есть--любовь.. что незаметно посреди людей живет...Свет и радость излучает оживляет все вокруг !! красотой соединяет каждый образ каждый звук...она--везде и всюду...в солнце..в капельках дождя.....любовь была и будет...ДО и ПОСЛЕ бытия ! ! !

Жора Пилот

) 😘

Гузель Зорина

благодарствую за такое щедрое внимание !!

Гузель Зорина

благодарствую за такое щедрое внимание !!

Жора Пилот

=_)

Sergei Ivanov

то жить спешим
потом кричим
как быстро старость наступила
а то его мы тормозим
чтобы продлить
еще мгновенья
и не заметив бытия
то ждя иль только доганяя
в движеньи жизнь вся и прошла
а время с нами лишь шагало)))))))

Светлана С.

Я бы добавила любовь к Создателю - Богу. Человек приближается к Нему и Он забывает все наши прошлые грехи , важно не совершать новых . А всем сердцем стараться угодить нашему Богу.

На
Надежда

Любовным снам я не поверю снова:
Разбиты оба жизни утоленья:
То - в небесах, а то - добыча тленья;
Приятью мук утрачена основа....

Елена Грекова

И любовь бывает разной....не всякая сможет стереть страдания...,а может их и добавить

Жора Пилот

любовь одна на всех, едина, остальное от ума, горе

Елена Грекова

Возможно)))

Karina Radostt

пусть эта жизнь делает вам приятные подарки))) удачи и любви )))

Жора Пилот

Спасибо и вам большое, большое счастье, вам...

Karina Radostt

упс.)))

Karina Radostt

упс))) это реакция на то,что сообщения пропадают и всё. БЛАГО_ДАРЮ - это ответ уже вам )))))

Жора Пилот

понятно, приятного всего вам...

Са
Сансара

Жора! Не страдайте! Берите мел и рисовать немедля!)))

Валентина Шматкова

Окружающий мир соответствует нашим ожиданиям.

Жора Пилот

все в руках

Фиона

какя-то любовь не радостная,и мел уже кончился

Жора Пилот

сочувствую, начните с начала

Фиона

упаси Бог

Вера Грекова

я читала этот стих..он великолепен...

Елена Ковтун

Так грустно!Но любовь спасет мир!

"посторонним В.."

И ненависть покроется любовью

Рукия Кучики

ничего на это не могу сказать.

Дмитрий Дубиков

а где тряпка стирающая всё??

А*
Андрей *********

если бы ты сам все сочинил

Totoro Sauronovich

...или убивает насовсем...

Жора Пилот

это от вас лично зависит

Totoro Sauronovich

если ты любишь человека а он тебя нет что тут лично от тебя может зависить?

Жора Пилот

от тебя зависит будущее его, в счастье оно будет или в горе

Totoro Sauronovich

Если человек тебя не любит то он может и не захотеть быть с тобой.И от тебя тут уже ничего зависеть не будет.

Жора Пилот

вот в этом ваша ошибка, вы желаете для себя, когда человек, который любит будет желать счастья для любимого и в этом закономерность и взаимосвязь)

Татьяна Молчанова

Ну да, а вопрос-то в чём?

Danuta J.

восхитительно сказано

Back In Ussr

Бонжур - тужур - абажур.