Леди Фуршет

Объявление: выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.Как Вы думаете-возьмут?Или еще что добавить?

Ответы
Никита

Я думаю добавить стоит то за кого хочешь выйти замуж,дугими словами описать кондидата,а то будут писать все кому не лень.

Марат Хамадеев

Есть анекдот на эту тему. Надо дописать питаюсь ВОЗДУХОМ. Лишь рассказав Вам этот анекдот Вы поймете почему. 🙂

Лукашевич Валерий

Господи Леди.... Женщина с таким характером... Боюсь что очередь будет слишком большая!!! Удачи Вам!!!!

Татьяна Мымрина

жильём обеспечена и в финансовой поддержке не нуждаюсь. Теперь точно возьмут. Успехов Вам

Катя Юдкина

Зачем вам муж в кризис? Переждите его сами тихо мирно, а то я видела что разводы подорожали

Татьяна Архипова

Напишите, что будете ловить на лету его мысли и выполнять желания еще до их озвучивания!

Фарида Имашева

это устарело.добавь-есть прописка,свой транспорт,дети взрослые,не гипертоник

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Сама зарабатываю денежки. Точно возьмут.Они любят не содержать женщину.

Alex Brolin

ага - добавить маааленьким шрифтом - как всегда в договорах ))

Леди Фуршет

мысль.....пойду добавлю....

Edward

А вдруг предложат брачный контракт? а крисис не кончится

Юрий Шихов

Может быть, ещё неправды добавить, что не транжира?

Юлия Юлия

ну че нить про фигуру напишите,может и возьмут))))))))

Асау Бакы

подозрительной - больше не доверия. больно хороша !

Оксана Ли

....хорошо заробатываю.вот теперь гарантировано!)

Василий Влас

Нет ... не возьмут ... Нужно кричать громче ...)))

Надежда Ганина

Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!

Елена Кузьмина

Напишите , что Вы филипинка, тогда возьмут!

Александр Граков

сделаю миллионером... если ты миллиардер

50 Регион

Ещё: рост, вес, размер ноги и пр. размеры.

Юрий Дед Мороз Платонов

да. папа без ружья, мама глухонемая...))