Оля Колесник

Только в гармонии с собой человек счастлив, ...но как "усмирить" своих внутренних "демонов"? ... )

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)

Оля Колесник

....)

Оля Колесник

Не люблю осень...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет.Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет….
Звучит протяжно музыка в ночи…костер мерцает в отражении глаз,
Я только, захвачу с собой ключи!…нога привычно выжимает газ…
И год за годом,так уходят дни…привычно превращаясь в месяца,
Найдут свой путь к причалу корабли,но Сын поймет,что…потерял Отца….
///15 августа 1990/// ........

Юлия ********

ни в коем случае... усмирять, нет ни какой возможности.. Дружить, как с соседями.. Вскоре перестанете их интересовать, так как нечего будет им с вас взять...

Оля Колесник

Да? ... Так они жизни учат! (( другой жизни они хотят...

Юлия ********

демоны они ж питаются определёнными энергиями... как пиявки сосут из нас... а когда этих вкусненьких энергий в нас мало, то им нет никакого интереса отвоевывать вашу душу... Вот почему тяжело бросить, пить, курить, обжорство, извратный секс и всё такое... Не потому что мы не хотим, МЫ хотим!!! Но ... редко кому удается таким силам противостоять! Поэтому и говорят-победил себя-то есть ИХ)))

Оля Колесник

Спасибо! Понятно теперь!

Просто А...

Внутренних демонов не бывает.. Все они внешние. Внедрённые в человеческое сознание проекции демонов называются - БЕСЫ. 😉

Просто А...

У нас этой весной домик в саду сгорел. ((

Оля Колесник

Сам?

Просто А...

не совсем.. пожары как известно имеют свой источник...халатность соседних людей и запущенность брошенной территории.. трава, сушняк, огонь распространился и..

Оля Колесник

Ужас...

Просто А...

да...

(◆_◆)

Выдохни глубоко, вдыхай медленно, слушай дыхание, не отвлекайся на свои мысли-забей на все и ни о чем не думай. Дзеннн....

Оля Колесник

здОрово.........

(◆_◆)

Оммммм

4:
4:20

Тише тише что раскричались , ну все хватит тут анархию строить , спите мои родные , не злитесь 😚 😚

Lezgin Lezgin

вы очень красивая женщина восхищаюсь вами но тока не пойму как как у вас может быть внутренных дямонов

Оля Колесник

) а вот так

Lezgin Lezgin

и откуд вы знаете что у вас внутри дямоны?

Оля Колесник

)) а кто тогда

Lezgin Lezgin

ну незнаю же что у вас за проблема по етому трудно ответить

Дмитрий Гетманский

Впустить Бога в своё сердце, дать Ему Самому разобраться с нашими бесами... Только Он это может сделать!

Оля Колесник

Конечно...

Анжелика Ахрарова

Ни в коем случае не надо никого внутри усмирять)))пусть будут с ними и легче и веселей))))

Ва
Вася

Им надо дать сдохнуть с "голоду"))) Не подпитывайте их своими "демоническими" мыслями))))

Оля Колесник

Да, только так!)

Ва
Вася

😄

Сергей Потапов

А нужно ли? Может именно так, в обнимку со своми "демонами", этот человек счастлив...

Оля Колесник

)...ну да

Марат Хайрутдинов

а зачем,надо иногда отжигать что нибудь этакое,в старости что будете вспоминать?

Оля Колесник

) наверное

Александр Пикурин

в гармонии инь и янь... никогда одинокий человек счастлив не будет...

Оля Колесник

Это то понятно)

Александр Пикурин

Думаю, что живем далеко друг от друга... Усмирил бы... ))) Простите...

Оля Колесник

))) спасибо, мы сами

Александр Пикурин

))) так что вы тут делаете?! Идите и сами.. )))

Оля Колесник

Хорошо))

Martyn Luzij Ver

уверена ли Ты, что нужно Его усмерять? Он Себя прекрасно чувствуют

Оля Колесник

А как же я?)

Martyn Luzij Ver

Оленька, А Ты себя реально плохо чувствуешь?

Оля Колесник

Когда как)

Martyn Luzij Ver

Необходимо находить способы отвлечься)

Александр Шумихин

а может это и не демоны а желания взгляните внутрь своей души

Гук Игорь

начните с малого,и всё больше, ибольше берите под контроль

Оля Колесник

спасибо

Павел Лебедев

А зачем усмирять? Пусть проснутся и вырвутся на свободу.

Оля Колесник

Пусть)

владимир чапленко

антидепрессантами,транквилизаторами и нейролептиками

владимир чапленко

Не нужны Вам

Оля Колесник

Спасибо за поддержку!)

владимир чапленко

Всегда рад помочь

Seriy Kot

Самой это трудно, тут нужна помощь любимого человека

Seriy Kot

Оправдывается только виноватый

Оля Колесник

Ну вот, поговорили)

Seriy Kot

продолжим в скайпе?

Оля Колесник

Фу... Отвечать даже неохото, честно!!!!!!!

Seriy Kot

Значит ты уродина

Александр Кузнецов

договоритесь с ними! переманите их на сторону добра!

Оля Колесник

Сложно, но думаю можно...

Александр Кузнецов

конечно можно! они ведь ваши!

Оля Колесник

... Мои?... Ну, да... Мои...)

Оля Колесник

Спасибо!

Леонид Литейный

Демоны на приколе! Особенно у Оли.... 😜