Оля Оля

ну и как Вам сегодняшняя погодка?)

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

У НАС В Н.НОВГОРОДЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ САМАЯ НОВОГОДНЯЯ ,А ВЫ ГДЕ КАК У ВАС?

Алик Сыдыков

У нас замечательно - снег почти весь растаял. Солнышко, но надолго ли?

Оксана Сумарукова

Такой лёгкий, потрясающе красивый снег! И так щедро валит!.. ЛЯПОТА!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Клас-с-с-с-с-С!.. Так и выгнал бы всех своих "доброжелателей" на неё!!))))

Konstantin Olhov

классная но мерзкая но с прекрасной девушкой любая погода радость

Наталия Иванова

сегодня бастую и на улицу не выхожу. Отдыхать - так и от погоды тоже

Alexeyko Novochazky

Хорошая погода! И как не странно сегодня небыло пробок на дорогах

Лариса Щербинина

У нас дождь пол дня лил,а сейчас снег валит,завтра будет гололед

Евгений Некрасов

как всегда-погода норм, только ведьмы на табуретках надоедают

Ольга Померанцева

отлично)) сегодня в меру тепло и холодно. моя любимая погода 😉

Елена Снежная

Шик...По крайней мере,прекратила чувствовать себя пингвином!

Галина Петровна Миколайчук

Сегодня погода замечательная! У природы нет плохой погоды!

Шамсуддин Лепшаков

-48 ето прикольно но почемуто не смешно а холодно до костей

Archer

Над нашей зоной - отстойная. Ни одного голубя не прилетело

Иван Грищенко

нужен снег и чтобы успокоился ветер.и можно выйти из дому

Виктория Белая

замечательно, под вечер пошел снег хлопьями!Так красиво!

Олег

Про погоду можно говорить вечно когда нечего сказать......

At
Atlantiks

Замечательная Предновогодняя Погода) А вы как считаете)

Юлия Рязанова

У нас теплее чем перед новым годом! Хоть не минус 40!!!!!!

Юлия Лушникова

Все замело,самое время горку во дворе деткам строить