Ника*

Поцелуй без языка -
Не поцелуй...
Не взаправду это всё!
Вот дела...

Ты меня без языка
Не целуй...

А вы как любите целоваться?

Ответы
Иг
Игорь

Поцелуй без языка -
Беспредел!
Словно штамп на документ -
Просто ШЛЁП...
От него, без языка,
Обалдел!
Залепила мне его
Прямо в лоб!
Ну, за что мне эта казнь
От тебя?
Ожидал совсем другой,
С языком...
Но, штампуешь ШЛЁПЫ ты
Не любя,
Так, как будто я тебе
Не знаком!
Неужели нету мест
У меня,
Где язык могла бы ты
Приложить?
Но, целуешь, штампом снова
Гремя...
Так и буду я с печатью
Дружить....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой до чего мы дожили!....Мало того что люди тут не стесняясь обсуждают секс в деталях,так теперь уже и до поцелуев с языком добрались!!! Постыдились бы!!!!

Если никто кроме меня не отозвался на Ваш призыв, то это ж не означает что у них не возникли мысли!)) Просто они очень скованные и зажатые! ..И о языке писать стесняются)..... он могут только о сексе!!!!

Ника*

А я призывала? Это всего лишь вопрос

))Бывает что призыв к действию подаётся в форме вопроса) Например: ... Англичане! Ну скажите мне только откровенно--ну что вам принёс тот Евросоюз????)))......Ладно))...пошёл я...солнцем томимый....)

)))А разве нету?...Ну может быть и нету))

Парамон ) ..

я этого не делаю... во мне нет лицимерия ... целуют тех кого любят .. мне некого целовать .. я практически можно сказать никогда этого не делал.

Ника*

никогда это очень печально. И лицемерие здесь ни при чем

Юрий Борзых

Поцелуй без языка, как приветственный и не обязывающий. С языком, когда он мой и только мой. И то и другое правильно, смотря с кем и куда

Anatoliy Kofman

Есть поцелуи,как сны свободные,безумно страсные до упоения. Есть поцелуи.как лед холодные- есть поцелуи .как оскорбление!

Антон (Ulysses)

Как писал Михал Юрич Лермонтов - "Но есть во мне к стыдливости внимание, и целый час я пропущу в молчании"

Василий Комышний

Я вот как-то в каком-то фильме видел двух гомосеков целующихся с языком. Меня чуть не вырвало. Приветт)

Василий Комышний

приветт)

Василий Комышний

как жизнь?

Василий Комышний

звучит неплохо))

Василий Комышний

тогда, приветт)

Nikolai Garskov

Я бы русский выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин! Вставай с коленей, хорош извращений!)))

Nikolai Garskov

Плакатный стиль. Пародия под маяковского. А ты о чем подумала? Ай яй яй! 😄

Ника*

А я уже обо всем передумала 😂

Nikolai Garskov

Хорошее воображение поэту никогда не по мешает , особенно когда он пишет о любви, что ни говори...

Юрий Чичканов

А кто сказал, что мужчины любят целоваться. Мужчины любят целовать, ну и всё что позже прелюдии.

Ника*

Так целовать не без взаимности! Иначе можно было бы целовать помидоры))))

Мирина Семенова

Фу, пошлячка. Поцелуй должен быть искренним, а что там дальше будет, это уже все инстинктивно.

Ника*

вижу! Что ты глупость написала))))

Мирина Семенова

Не тычьте мне, я с вами свиней не пасла.

Дмитрий Минко

поцелуй остается поцелуем каким бы он не был .мне больше нравится нежный или страстный.

Felix Okminyan

Глубоким засосом ! Проглатыванием языка партнёра ! Чтобы почувствовать его вкус !

Felix Okminyan

Ну не совсем, конечно ! До боли партнерши ! Зачастую она сама заталкивает свой язык к Вам в рот ! Вы что? Никогда не иробовали? После такого поцелуя, хочется и другие интимные места. Целовать...............

Ника*

Только после этого? 😄

Felix Okminyan

Нет ! Не только ! Когда возгорается страсть и ты теряешь голову ! Например, у моей подруги, ноги выше колен лилово синие от засосов ! Вплоть до.............

Felix Okminyan

Почему? Ей тоже это нравиться ! Совершенно не видно ! А на пляж мы не идём... ..

Felix Okminyan

Да бросте Вы ! В порыве страсти и не то сделаешь.......

Ника*

но не до засосов. Эжто как минимум неуважение к партнеру

Vlad Berezin

Извиняюсь, грамотам в импортных университетах не обучен. Что есть с языком???

Ника*

а этому в университетах точно не учат 😄

Ника*

Что вы, что вы!!! Никаких тайн))

Vlad Berezin

Вы разожгли во мне любопытство. Пойду исследовать тему.

Vlad Berezin

Вот еще! Если понравится - приду к Вам.

Ника*

Аха ха)))))) сомневаюсь))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Так, чтобы аж мурашики по спине пробежали и член наполнился кровью. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

С кем сегодня спать собираешься? 😅

Ника*

Душетрепещущий вопрос)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если душетрепещущий, значит располагает ожидать приятного, то есть душетрепещущего ответа. 😏

Ника*

😜

Mo
Moralist

совсем не люблю...я бы предпочёл целовать половые губы женщины,чем обычные

Ника*

Ну, чтобы целовать там, сначала надо поцеловать тут 😂

Mo
Moralist

возможно,хотя поглаживания нежные в штанишках работают не хуже

Жан Джек

Не вижу резона,я не чувствую удовольствия от поцелуя,это плохо или как?

Ника*

значит вы не любите того, кого целуете. И даже не испытываете симпатии. тогда зачем?

Жан Джек

Может быть так,я не знаю,ничего не чувствую и все,может я уже взрослый для таких дел

Ника*

ха ха))) а что , думаете, взрослые не целуются и не любят???

Жан Джек

Спорить не буду,в молодости тоже не чувствовал,может учительница не правильно учила?

Жан Джек

Я безчувственный ,имненно при поцелуе

Жан Джек

А при остальном норма,даже отлично

Вл
Владимир

С языком - априори нельзя поцелуем назвать, а как минимум - лизанием0)

Alarih

да было бы с кем...а как - это дело десятое...а вообще-то по-разному...

Alarih

а тигры у вас есть...в лесу...

Alarih

а вы их видели...или это слухи...

Ника*

Близко их нет. Только медведи

Alarih

ну и то хорошо...а то ведь перебили всех...

Ника*

Браконьерство. .. шкура у них ценная

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
по всякому!!!😀

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
зачем? всё в меру!!

Pilot Pirks

и не говорите--всё--а то и до греха недалеко!!😀 😍

Ника*

вы так близки к грехам?😆

Pilot Pirks

смотря что подразумиваете --а это разве грех?😍

Pilot Pirks

на картинке это не грех--это занятие любовью😍

Кинг Артур

только с языком))) а еще чем выше любовь, тем ниже поцелуи)))))))