Администратор Почты России

Хорошая ли идея брать с собой на природу шприц на случай укуса змеи, поможет ли он?

Ответы
Александр

Нет. Берите набор препаратов против ядов определённых змей м фотографии с их фамилиями, чтоб не перепутать. Антигюрзин против кобры только усилит эффект. А лучше просто флягу со спиртом, ужалила подлюка - стакан чистого и в тенёк, полежать...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а как она не захочет колоться?🐴

Сергей Белоусов

И чем он поможет?

Администратор Почты России

Типо высосать яд

Сергей Белоусов

Не поможет

Сидящий На Берегу Реки.

Нет?