как долго вы можете находится под ледяным дождем на улице без зонтика, капюшона и не стоя под чем то или в чём то?

Ответы
Зоя Прудникова

Не знаю, не пробовала. Хотя, однажды дождь шел без устали три дня, а мы сплавлялись по реке. Никто не ныл и всем было здорово!

_.*n@zerke*._ Mamyrbek

ooou..a voobwe ya lyublyu dojdik i nahoditsya pod nim mne nravitsya,poetomu navernoe ne mnogo ne malo prostoyat` smogu)

Aidana Isaeva

дооооолго, обожааю дождьНапиши свой ответ...

Любовь Ковшевная

Не знаю я не стояла под дождём долго.

Елена Богданова

не люблю когда мокрое касается лица

Максим Калашников

Смотря с кем и под какое настроение

Дора И Иван Таукчи

навряд ли я буду стоять вообще)

Т*
Танюша ***

не могу так вообще находиться

Ксеник Воронина

до тех пор пока не задолбает