Мам, Я Принцесса!

Пока нормальные девочки тратят деньги на реснички, коготки и спортзал, я трачу последние гроши на приключения для своей жопы

Ответы
Малина

А кто сказал что нормальные те, кто тратит деньги на реснички и колготки)) я вот лично за приключения 😉😂😂

Василий Комышний

у меня есть такая подружка. Я ей прямо говорю что она больная на всю голову. она не отрицает)))

Олег Самохин...

Вы Правильный человек.... зачем очарованию камуфляж... очаровательное вложение капитала...

An
Ant

будут реснички и спортзал, будет такая попа, что сама будет находить приключения)

Вя
Вячеслав

На такую красивую попу не обязательно тратить деньги!)проблемы сами найдутся.

Вя
Вячеслав

На такую красивую попу не обязательно тратить деньги!)проблемы сами найдутся.

Слава Касьянов

И правильно. Приключения хоть вспомнить можно, а вот про реснички вряд ли.

Салек

Тоже не плохой вариант у вас. Можно даже вкус такой интересный))))

Тала Грук

ну...это тот предмет женщины...на который и потратится не грех!

Андрей

тоже хорошее вложение капитала,потом будет что вспомнить))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

последнее дольше сохраняется... во всяком случае в памяти)

Сергей Л-Ов!

Поэтому Русских по 175 тыс челов в год убыль населения!

Владимир Голощапов

Ну и как? Ваша попа довольна осталась приключениями?

Абрек

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Александр Дугинец

Да Вы романтик, Принцесса!!! Это замечательно!!!

S D

да уж приключения то и бесплатно найти можно

Леонид Писанов

ну если роскошная она - то правильно делаешь)

Александр Гришмановский

Интересная позиция...Почему именно для жопы?

Го
Гость

Экстремальные виды отдыха предпочитаешь )))

Андрей Халфин

Сегодня поедем трассу слаломную катать....