Лариса Павленко

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите то и получите?

Ответы · страница 3
Александр Злыднев

А я всегда думал, что вы (женщины) свои характеры в роддоме в рулетку разыгрываете)))

Anin

у некоторых из перечисленных Вами особ бывает бессонница, либо очень чуткий сон...

Анна Шеврикуко

Бывает это заложено в генах или воспитано с детства...Какие претензии к мужчинам ?!

Сергей Ильин

В принципе да.Жаль у каждой пропорции разные.Преобладающая просыпается первой. 🙂

Анатолий Кошик

никто разбудит а на что она созрела духовно дьявол не может быть добрым к примеру

Анатолий Кошик

Рафхат Хамитов

Буди не буди. в своё время каждая из них проснется. Вопрос только для кого какая?

Васёк Руднев

Что заложено с детства,-то и будет.Если родители не разбудили-никто не разбудит

Павел Пахин

подскажите как ангела разбудить ? ...а то все вышеперечисленные просыпаются 😄

Павел Пахин

понятно !! снова лохотрон ... 😄

Наталия Соловьева

да, у женщин в 2 больше общих Х-хромосом, она разнообразнее в них, чем мужчина.

Натали Тимошенко

Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле-зависит от мужчины!

Skorpion

Не знаю....из выше перечисленного Вами только одно качество мне присуще.......

Ильшат Альмухаметов

Это же чистый диагноз - ШИЗОФРЕНИЯ, ))) столько личностей и все в одной....)))))

Андрей Коваленко

нет. будить не надо. итак всё известно, что в каждой. в мужике, кстати, тоже

Олег Гришин

Всех по очереди будил! Проснулась только принцесса в ангельском обличье!

Александр Евгеньевич

Почему в перечне нет просто "нормального человека"? Я жена на такой 36 лет.

Ольга Савенкова

никто в ней не живёт, не сотвори.... будь индивидуальностью с принципами

Юрий Сергеевич

Каждый человек обладает свободной волей - даже Бог не посягает на нее.

Юрий Сергеевич

Вот в каждой женщине и живет свобода её воли.

Любовь Бобрик

И это замечательно, если соблюдаются рамки.

Грач Налбандян

А иногда и будить не надо. Погода, магнитные бури, сломанный ноготь......

Valeri Gvinchidze

Собрать все качества и затощить в постель и проснётся только ангелом.